Мама Ким Кардашьян Крис Дженнер не раз демонстрировала отличную форму в смелых мини-платьях. В этот раз Крис Дженнер и вовсе примерила брсокие мини-шорты в фотосессии модному журналу Harper's Bazaar.

Крис Дженнер дала откровенное интервью для читателей модного глянца.

О своих фанатах: "Дело в том, что у нас миллионы и миллионы фанатов. Взять хотя бы Кендалл и Кайли - у каждой по 50 миллионов фолловеров в Instagram. Это уже 100 миллионов человек, которых вы так или иначе затронули эмоционально - по крайней мере настолько, чтобы они начали следить за вашей жизнью в соцсетях. Вместе с этим, разумеется, появляются и хейтеры. Но, как я говорю своим близким, их гораздо меньше в процентном соотношении. Наше шоу не выходило бы в эфир в течение 12 сезонов, если бы негатива было слишком много."

Об отношениях с бывшем мужем, который стал Кейтлин Дженнер, сменив пол: "Я вчера была у нее в гостях, и это было... мило. Мы понемногу, маленькими шажками двигаемся к тому, чтобы найти общий язык... Хотя в какой-то момент все это было сложно, было настоящим испытанием... Мне просто нужно отпустить эту ситуацию и стать более терпимой. Как? Молиться, просто пытаться понять. Нужно время, но оно действительно лечит. В конце концов, у нас двое общих детей, им важно иметь крепкую, сплоченную семью."