Филипп Киркоров украсил обложку журнала Теленеделя, для которой позировал вместе с подросшими детьми.

Фотографией обложки артист поделился на страничке в соцсети Instagram, подписав свой пост:

"Снялись с детьми для ТЕЛЕНЕДЕЛИ! Очень понравилось. Аллочка и Мартин в восторге! Отличная фотосессия,замечательное интервью!!!"

Артист рассказал, как он изменился с появлением детей в его доме:

"Я как был сумасшедшим в творческом плане, таким и остался. Как жил в невероятном ритме, так и живу. Если успокоюсь, то закончусь как артист. Но с появлением детей многие вещи для меня оказались под запретом: теперь я просто не имею права делать все то, что хочу. Я должен быть примером для сына и дочери. 

Когда они вырастут, Интернет заполонит все информационное пространство — ничего не утаишь. Наверняка они прочитают там массу «интересного» про своего отца. Я к этому морально готов, но хочу, чтобы Мартин и Аллочка понимали, что все это происходило до их рождения. С их появлением мне пришлось научиться контролировать каждый свой шаг и фактически вести себя безупречно. (С улыбкой.) Это сложно, потому что вокруг много провоцирующих факторов: окружающая среда, журналисты, коллеги, да просто сама жизнь… Бывает, что не выдерживаю и сгорают предохранители. Если раньше это приводило к печальным последствиям — шуму вселенского масштаба, «психушкам», обсуждению меня в скандальных ток-шоу и желтых таблоидах, то теперь все иначе. Я научился наконец самоконтролю, который в моем возрасте должен включаться на автомате. Если и завожусь, все переживания и эмоции остаются внутри."