Модель позировала для журнала Numero. Помните, «секретный проект», над которым Ирина Шейк трудилась в последнее время и ради которого модель даже изменила имидж?
Тайна раскрыта: Ирина таки не остригла свои шикарные волосы, а лишь примерила парик для фотосета для издания Numero, фотографом которого стал Энтони Мауле.
 
Фотографией из новой фотосессии звезда поделилась с поклонниками в Instagram. На обложке глянца Шейк позирует в довольно фривольной позе. На ней надето черное платье с бахромой, подол которого модель задирает рукой.  Кроме парика из коротких черных волос, в этом образе стилисты использовали черную подводку и тени для глаз.
В своем микроблоге Ирина также поздравила свою сестру Татьяну, которая в этот день отмечала свой день рождения. Шейк опубликовала архивное фото, на котором она вместе с Татьяной запечатлена под большим зонтом от солнца. В юной девушке, которая позирует на снимке в белом топе, можно узнать будущую звезду – Ирину Шейк.
«С днем варенья», – кратко подписала выложенный снимок знаменитость, сопроводив текст веселыми смайликами. Видимо, длинные поздравления и пожелания Ирина выразила сестре лично.