44-летняя Вайнона Райдер в новом интервью для издания The Edit порадовал журналистов весьма откровенными рассуждениями на тему брака и супружеской жизни. В частности, актриса рассказала, что до сих пор не связала себя узами брака из-за страха перед разводом.
Учитывая, сколько разводов пережили голливудские звезды за один только текущий 2016 год, можно сказать, что опасения Вайноны Райдер вполне обоснованы.
По словам актрисы, она ничуть не жалеет, что к своим 44 годам ни разу не выходила замуж — и не собирается становиться невестой в ближайшем будущем. «Я лучше никогда не выйду замуж, чем буду несколько раз расходиться. Не то что бы я видела что-то ужасное в разводе, просто не думаю, что смогла бы пройти через это».
Ближе всего к браку Вайнона Райдер подходила много лет назад, когда обручилась с Джонни Деппом. Впрочем, тем отношениям не было суждено закончиться пышной свадьбой. В последние же 5 лет актриса состоит в серьезных отношениях с дизайнером Скоттом Маккинли Ханом — и, несмотря на отсутствие кольца на пальце, очень счастлива со своим бойфрендом.