Ева Лонгория позировала фотографу Джеймсу Уайту. Результат их работы появился на страницах журнала «Ocean Drive». На снимках Ева в женственных нарядах позирует возле бассейна.
 Актриса запечатлена на фотографиях в красном купальнике, в пикантном полупросвещающемся наряде, в черном купальнике и разноцветной накидке с бахромой и в деловом комплекте с расстегнутой блузой. Стилисты придали волосам Евы эффект мокрых волос, и сделали яркий макияж. 
Однако на фотографиях Лонгория не похожа на себя, что не могло не вызвать вопросов у ее поклонников. Фанаты звезды гадают, в чем причина таких метаморфоз во внешности их кумира: перестарались ли ретушеры при обработке фото, или 41-летняя актриса воспользовалась услугами пластического хирурга.
В интервью изданию Ева отметила, что не планировала в третий раз связывать себя узами брака. Напомним, Лонгория была замужем за актёром Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. А в прошлом году звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» вышла замуж за бизнесмена Хосе Антонио Бастона.
Как отмечает Ева, если Бог даст им с Пепе (так актриса ласково называет своего супруга,–прим. ред.) детей, она посчитает это благословением.