Добавьте эти продукты в свой рацион, и преображение вашей фигуры не заставит себя ждать! Приятным бонусом станет улучшение состояния кожи.

Ананас

Этот летний фрукт известен своими полезными свойствам благодаря множеству "звездных" диет. Ананас содержит в себе волокна, которые позволяют вам ощущать сытость, а это в свою очередь предостерегает вас от того,чтобы съесть менее полезную пищу. Содержание витамина С в ананасах весьма велико, а ведь именно витамин С сохраняет кожу светящейся и свежей, способствуя выработке коллагена. Являясь эффективным противовоспалительным средством, витамин С укрепляет иммунитет. Использовать ананас хорошо и для улучшения пищеварения. Лучше всего употреблять ананас в составе фруктово-овощных коктейлей, фрешей, смузи.

Дыня

Этот солнечный фрукт содержит в себе большое количество воды, отсюда его увлажняющий эффект. Употребление дыни может подавить ваше желание есть сладости. Ешьте дыню на ужин в воставе фруктового салата.

Зелень

Употребление зелени в любой сезон - отличная идея. Ведь зелень полна витаминов и минералов, таких как фолиевая кислота, магний, железо, кальций, витамины А и С. К тому же, даже если вы съедите целую таредку рукколы, калорий это вам не прибавит.

Огурцы

Огурцы - идеальный продукт для тое, кто хочет сохранить эластичность и свежий вид кожи, ведь огурец, как и дыня, полон воды. Помогая избежать обезвоживания и хорошо насыщая, огурцы низкокалорийны, что делает их незаменимыми при соблюдении диет.