Ким Кардашьян стала самой популярной звездой в соцсетях. Внимание прессы также особенно заострено на звезде реалити-шоу с тех пор, как она обьявила о второй беременности.
На прошлых выходных Ким Кардашьян посетила вечеринку матери Крис Дженнер. 
Крис Дженнер вчера с размахом отпраздновала выход нового номера журнала Haute Living, обложку которого украсила ее фотография. В ресторане Nobu в Малибу собралась шумная компания во главе с самой Дженнер: поздравить "виновницу торжества" пришли ее дочери - Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер - а также бойфренд Кори Гэмбл.
 
Надо сказать, что 59-летняя Крис не считает зазорным ни встречаться с мужчиной, который младше ее на 25 лет, ни носить мини. Знаменитость, к которой в прессе прочно прикрепилось определение momager ("мама-менеджер"), позировала фотографам в коротком белом платье Louis Vuitton.
 
Не меньше внимания журналистов досталось и ее дочерям, которые, правда, не стали пытаться затмить маму и выбрали наряды приглушенных тонов. Ну а беременная Ким и вовсе в последнее время предпочитает черное и не стала отказываться от этой привычки.