Недавно Ольга Сумская отметила юбилей. Народной артистке Украины и всеобщей любимице исполнилось 50 лет. В честь этого события Ольга дала большое интервью для журнала Viva! и снялась в фотосессии.
 Актриса в очередной раз продемонстрировала, что находится в отличной форме. На обложке украинского глянца Сумская позирует в алом мини-пальто, наброшенном на голое тело. Актриса придерживает свое одеяние руками, чтобы оно не соскользнуло с плеч и не распахнулось. Яркий аутфит звезды дополняет колье, эффектный макияж с красной помадой и объемная укладка.
В интервью Ольга рассказала о семейной жизни, подводных камнях актерской профессии, а также о секретах своей красоты. Отметим, что востребованная актриса работает без агента. Все коммерческие нюансы решает ее супруг Виталий Борисюк, а с остальными вопросами Сумская справляется самостоятельно. 
Ольга отметила, что ее семейная жизнь складывалась отнюдь нелегко, поскольку они с мужем очень темпераментные люди. Но ошибки и испытания сплотили их союз. Супружеская чета научилась сдерживать эмоции, поэтому им удалось сохранить брак.