Новый спецвыпуск журнала Elle посвящен женщина на телевидение. Четыре разные обложки нового номера украсили героини сериала «Большая маленькая ложь»: Николь Кидман, Шейлин Вудли, Риз Уизерспун и Зои Кравиц. 
Фотографом проекта стал Алекси Любомирски. Британский фэшн-фотограф снял звезд в модных фотосетах.
Николь Кидман позировала в двух образах: в белой майке и черных брюках с огромной моно-серьгой в ухе, а также в черном топе с объемными рукавами и джинсах.
Риз Уизерспун появилась на съемочной площадке в черном мини-платье, расшитом пайетками. Другие снимки актрисы пока недоступны.
Зои Кравиц примерила джинсы и красную шифоновую блузу с жабо; белую майку и черную лаковую юбку с драпировками; белый вязаный крючком топ.
Шейлин Вудли также примерила несколько образов: черно-белый костюм с плиссированной юбкой и кроп-топом, а также черно-белый кроп-топ с длинным рукавом и светлые широкие брюки, украшенные объемным декором. 
Премьера комедийно-драматического сериала запланировала на 19 февраля. Мини-сериал «Большая маленькая ложь» снят Дэвидом Э. Келли, в его основу лег одноименный роман Лианы Мориарти.