По версии журнала Interview Ким Кардашьян была признана самой известной женщиной современного мира.
 
Поэтому именно супруга Канье Уэста украсила обложку нового выпуска издания. Ким дала интервью Джанет Мокк и снялась в фотосессии вместе с дочерью Норт.
 
Ким Кардашьян поведала, что шоу «Семейство Кардашьян» задумывалось как реклама для семейного интернет-магазина. Изначально планировалось отснять всего один сезон телепроекта. Но шоу стало таким популярным, что в этом сезоне на экраны выйдет юбилейный 10 сезон.
 
Супругу Канье Уэста часто обвиняют в том, что у нее нет таланта. Ким с этим не спорит. Да, она не поет и не танцует,  но и не сидит без дела. Съемки в семейном шоу отнимают много времени, плюс звезда выпускает свою косметическую линию и воспитывает двух детей. Ким говорит, что ее день начинается в шесть утра. После завтрака с семьей она работает в своем кабинете, а в перерывах отводит Сейнта на занятия музыкой, а Норт на верховую езду.
 
В фотосессии Ким Кардашьян предстала перед фанатами в образе Жаклин Кеннеди. Классические платья-футляры сдержанных цветов, нити жемчуга и перчатки – все это совсем не вяжется с повседневным образом секс-бомбы. Сходства с бывшей первой леди США Ким придал парик.