Кэтрин Зета-Джонс вместе со своей дочерью Кэрис стали героинями сентябрьского номера журнала Town & Country.  Они также позировали вдвоем для фотографии на обложку.
15-летняя представительница знаменитой актерской династии уже сейчас выглядит как копия своей знаменитой мамы. Впрочем, в интервью девушка рассказала, что знает о том, как тяжело расти под пристальным вниманием прессы в семье известных актеров, а также о том, что такое эйджизм и школьный буллинг.
Девушка столкнулась с открытой травлей среди своих одноклассников.  А причиной было то, что ее отцу Майклу Дугласу 73 года, в то время как матери — 48. Разница в 25 лет между родителями дала сверстникам повод осуждать Кэрис.
Люди обычно говорили: "Твой дедушка приехал забрать тебя", — пожаловалась Кэрис.
Помимо этого, дочь звездных родителей сильно страдает и от заголовков в газетах, которые также не устают напоминать о возрасте ее отца.
Как-то я увидела фотографию папы с подписью "Майкл Дуглас снова болен раком и умрет через месяц" и заплакала. Тогда я подумала: "Почему родители не сказали мне об этом?" Но все это была неправда. Люди просто хотели рассказать "свою" историю, — поделилась откровением Кэрис.