Здоровье человека напрямую зависит от его питания. «Мы состоим из того, что едим» - популярная фраза, заставляющая задуматься: а все ли необходимое получает наше тело для полноценной жизнедеятельности? К сожалению, каждодневный рацион взрослого человека не способен обеспечить организм самыми необходимыми витаминами и минералами.

Медики утверждают: для поддержания в норме всех жизненно важных органов и систем необходима дополнительная подпитка полезными веществами и микроэлементами.

Известная немецкая торговая марка Доппельгерц разработала целую линию витаминизированных комплексов специально для активных людей. В зависимости от потребностей и проблем, которых хотелось бы избежать, можно подобрать витамины Доппельгерц для каждого.

Для повышения иммунитета - «Doppel Нerz-Aktiv С + Цинк».

В составе препарата есть «усиленная» доза витамина С и цинка, стимулирующих иммунную систему организма человека, обладающими противовоспалительным  антиоксидантным действием. Этот витаминный комплекс популярен в период обострения вирусных инфекций и гриппа. Витамины способны усиливать защитные функции организма человека, придают энергию, помогают противостоять сезонным болезням.

Для хорошего зрения - «Doppel Нerz-Aktiv витамины для глаз с лютеином и черникой». Витаминно-минеральный комплекс для людей, испытывающих большие нагрузки на глаза или склонных к ухудшению зрения. Препарат содержит лютеин и порошок ягод черники, которые благотворно воздействуют на сетчатку глаза, улучшают кровоснабжение, укрепляют сосуды, заметно улучшают зрение, уменьшают эффект усталости глаз.

Для красоты. «Doppel Нerz-Aktiv витамины для здоровья кожи, волос, ногтей». В состав препарата вошли натуральные компоненты растительного происхождения, которые нормализуют обмен веществ, укрепляют структуру волос и ногтевых пластин, питают клетки кожи, способствуют омолаживающему процессу.

Для улучшения работы сердца. «Doppel Нerz-Aktiv витамин магний + калий». Препарат нормализует и укрепляет сердечно-сосудистую систему, поддерживает мышечный тонус, активизирует энергетический баланс организма.

Для укрепления нервной системы и способствующие улучшению работы головного мозга. «Doppel Нerz-Aktiv лецитин + B витамины». Комплекс содержит необходимые соединения витамин и микроэлементов для улучшения проводимости нервных импульсов, питающих нервные клетки, снижающие уровень холестерина в крови.

Для повышения работоспособности. «Doppel Нerz-Aktiv витамин A + цинк». Шипучие таблетки с приятным вкусом отлично помогают при умственном перенапряжении, хронической усталости, ухудшении памяти.

Доппельгерц витамины отличаются своей уникальной формулой - микроэлементы быстро и эффективно всасываются организмом, практически не имеют побочных эффектов, могут применяться длительными курсами.

Мед магазин Ваше Здоровье сотрудничает с официальными представителями ТМ «Доппельгерц» и предлагает мультикомплексы по самым приемлемым ценам. Покупая у нас,, можно быть уверенным в подлинности и высоком качестве витамин Доппельгерц.