Туфли с ремешком – обувь, которая прекрасно дополняет практически любой образ. Какой бы наряд вы не одели, туфли с ремешком будут всегда идеально смотреться с любым из них. 
Мировые дизайнеры в своих коллекциях ежегодно представляют большое количество различных моделей подобных туфель. Какой именно из них стоит отдать предпочтение, выбирать только вам. 
1. Босоножки с ремешком на щиколотке. Такая обувь не только выгодно подчеркивает красоту женских ног, но и придает им сексуальности. Босоножки с ремешком лучше всего сочетать с простой одеждой, так как они уже сами по себе выглядят слегка вызывающе. 
2. Не менее популярными являются туфли на толстом каблуке и двумя ремешками. Такую модель непременно оценят практичные девушки, которые любят носить удобную обувь. К тому же туфли такого типа прекрасно сочетаются с повседневной одеждой. 
3. Еще одним неплохим вариантом являются модели, которые были модными еще в прошлых эпохах. Хорошим примером являются туфли в стиле «Великий Гэтсби». Они представляют собой туфли-лодочки на невысоком каблуке с ремешком, который соединяет нос с основной частью обуви. 
4. Стоит обратить внимание и на классические модели. Одной из таких являются самые обычные туфли-лодочки с прямым ремешком на щиколотке. За счет этой небольшой детали простые повседневные туфли выглядят более модно и нарядно. 
5. Присутствуют туфли с ремешком и среди моделей детской обуви. Такое явление вовсе не удивительно, ведь такая обувь очень удобная и не сковывает движений.