Каково это – летать с двухмесячным ребенком, оставаться в тонусе и ежедневно укреплять самооценку. Об этом рассказала претензионная телеведущая Украины Ольга Фреймут в новом выпуске глянца Woman Magazine.
«Я уважаю тех, кто сознательно выбирает домохозяйство, но не разделяю их выбор» – поделилась Оля с читателями. Рассказала о том, кто помогает в воспитании детей и при каких обстоятельствах не ляжет спать.
«Он совершил проступок, который я не могла ему простить, – и я ушла из отношений»
Какую ошибку совершила Фреймут будучи на третьем месяце беременности, чего нельзя делать в отношениях с мужчиной и что поможет женщине быть уверенной в завтрашнем дне. Об этом главная панянка рассказывает, не скрывая подробностей.
Выбирая спутника жизни, часто приходится отказываться от привычных вещей
Чем пришлось пожертвовать Ольге ради мужа и что изменилось с тех пор. Какие комплексы скрываются за маской ревизора. Как бороться с ними, наслаждаться одиночеством и найти мужчину из высшего класса. На эти вопросы Ольга отвечает открыто, потому что сама когда-то прошла этот путь.
«Представьте себе королеву Елизавету, которая стоит на балконе Букингемского дворца, машет ручкой и улыбается наколотыми губами»
Фреймут категорична в вопросах о хирургических вмешательствах ради изменения внешности, советует воздерживаться от ботокса и открывает секрет аристократичного старения.
Читайте, насколько экранный образ стервозной блондинки Оли Фреймут соответствует действительности, в новом выпуске Woman Magazine.