Джулия Робертс, которой 28 октября исполнится 51 год, накануне своего дня рождения дала большое интервью изданию Entertainment Weekly. 
Сейчас Робертс занята продвижением сразу двух своих новых проектов: актриса исполнила главную роль в фильме "Вернуть Бена" (Ben is Back), который выйдет на российские экраны 7 декабря, и в сериале "Возвращение домой"(Homecoming), снятом в жанре психологического триллера (его премьера ожидается 2 ноября на стриминговом сервисе Amazon Video).
В беседе с журналистом актриса, которая на днях получила премию "Икона стиля" от журнала InStyle, поделилась историей, произошедшей на площадке фильма "Вернуть Бена". В этой картине она сыграла вместе с Лукасом Хеджесом. Во время съемок эпизода, где героиня Робертс узнает, что ее сын снова принимает наркотики, актриса едва не получила производственную травму — все потому, что слишком вжилась в роль.
Я повредила руку, на самом деле! Я не знаю, вошло ли это в фильм, но я хорошенечко его встряхнула, я от души поколотила его! Я думаю, никто из нас не ожидал, как все пойдет в этой сцене, — рассказала Джулия.