TAYANNA дала откровенное интервью журналу Woman, в котором рассказала о разводе с мужем, одиночестве и сложностях воспитании сына при плотном гастрольном графике.

 

TAYANNA: «Все мои песни пророческие!»

Певица подарила украинскому слушателю такие хиты как «Фантастична жінка» «Шкода» и «Леля». Но песни не пишутся просто и за ними всегда стоят эмоции и переживания. TAYANNA поделилась с редакцией, в каком настроении писала, чем вдохновлялась и какие пророчества из песен сбывались с ней в жизни.

«Само осознание своих проблем – уже половина успеха.»

Длинный путь из деструктивных переживаний, мужчин и внутренних проблем помогли Таяне расти над собой духовно. Певица рассказала, что научилась быть благодарной даже за расставания и развод, но это ей далось нелегко.

«Никто тебя не спасет, кроме тебя самой!»

Исполнительница не состоит в отношениях и довольна этим, но раньше было совсем не так. TAYANNA рассказалао стереотипах общества, которые давили на неё очень долго. Пока не пришло осознание того, что никто никому ничего не должен. Ведь залог счастливых отношений – это делиться любовью и позитивом, а не искать отношения для личной выгоды. 

Певица поделилась подробностями о съемках клипа «Фантастична жінка», впечатлениях о Португалии, стрессах перед концертами и как она расслабляется после рабочего дня.                                                                                        

Кроме этого в новом выпуске WomanMagazineдует Анна-Мария поделились, какую роль играют их супруги в творчестве, советы для начинающих танцоров от Жени Кота и эксклюзивное интервью с Сирше Ронан.