33-летняя Эмбер Херд стала героиней нового номера журнала Interview. Актриса приняла участие в черно-белой фотосессии, в которой предстала полуобнаженной, а также побеседовала с журналистами издания. Так, в этом разговоре Херд вспомнила, как впервые увидела себя на большом экране, — по словам звезды, в этот момент она чувствовала себя крайне неловко.
У меня смутные воспоминания об этом... Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда впервые слышите свой голос на автоответчике, но при этом умноженное на 100 в плане мучительного смущения, — рассказала Херд.
Эмбер призналась, что до сих пор не может привыкнуть к тому, как она выглядит на экране. По словам актрисы, со временем у нее просто выработался своеобразный защитный механизм, который помогает легче реагировать на подобные вещи.
Актриса также рассказала о своем отношении к публичности и социальным сетям. Так, звезда призналась, что с того момента, как у нее появились аккаунты на различных платформах, она выстроила четкую границу между тем, что она хочет транслировать народу, и тем, что предпочитает скрывать.

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/03081/