В преддверии выхода на экраны нового сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show) со своим участием 50-летняя Дженнифер Энистон много беседует с журналистами и принимает участие в фотосессиях. Так, актриса стала одной из героинь спецвыпуска издания Variety под названием Power of Women.
По этому случаю Энистон снялась в новой фотосессии. На обложке журнала Джен позирует в белоснежном свитере oversize и кремовой шляпе, в то время как на других снимках из фотосессии звезда на контрасте предстает в образах total black.
В рамках этого выпуска Энистон также побеседовала с редакторами издания Variety. В интервью Дженнифер рассказала о своей благотворительной работе в детской научно-исследовательской больнице Св. Иуды:
На встрече с детьми я поняла, что они — маленькие герои. Помню, как однажды девочка называла свои маленькие опухоли другими именами, потому что ее родители не говорили при ней слово "рак". Это был самый трудный и важный день в году, когда вы видите эти маленькие чудеса и героев, которые проходят через то, через что не должен проходить ни один ребенок.
Дженнифер Энистон
В интервью Дженнифер также призналась, что поддерживает контакт с некоторыми родителями больных детей и помогает им материально. Энистон также рассказала, что на каждый праздник получает от детей трогательные поздравительные открытки, которые пациенты больницы своими руками делают специально для нее.
Героинями спецвыпуска Variety также стали Мэрайя Кэри, Бри Ларсон, Дана Уолден, певицы Аквафина и Чака Хан. Они также снялись для обложек издания и побеседовали с журналистами на самые разные темы.