Регина Тодоренко появилась на обложке журнала в компании своего мужа российского певца Влада Поталова и маленького сына Майкла.

Фотографией обложки журнала Тодоренко поделилась на страничке в социальной сети и прокомментировала свой пост.

"Многие женщины жалуются, что мужчины не принимают участия в воспитании детей до определённого возраста! Им неинтересен ребёнок, тк непонятно, что с ним делать, раздражает жена, которая вечно «в мыле» и погрязла в домашней рутине. А ведь в грудничковом периоде очень важно родителям находиться вместе, чтоб ребёнок имел возможность видеть любовь двух сердец. Наш Майкл заливается смехом от радости , когда мы с ВМ целуемся и обнимаемся; малыш порой даже аплодирует  нам.
Я думаю, что причина отстранения большинства пап от детей состоит в том , что в этот период «донашивания» необходимо все делать под руководством женщины: «помой пустышку», «обработай белье», «смени подгузники», «закажи гипоаллергенный порошок», а ещё не мешало бы и кормящей маме подкрепиться. Сложно мужчине-лидеру(главе семейства) понять, что женщина в этот момент не пытается взять бразды правления в свои руки и издеваться над мужем, как над марионеткой, а всего лишь нуждается в помощи, любви и заботе. Исследования доказывают , что в тех семьях, где папа принимал участие в воспитании малыша с самого рождения, связь «папа-сын , папа-дочь» гораздо крепче.
Мне кажется, что после родов маме должны давать декретный отпуск по уходу за ребёнком , а папе - отпуск по уходу за мамой."