Ежегодно к церемонии вручения премии "Оскар" журнал Vanity Fair снимает обложку, посвященную Голливуду и его звездам. 
В этом году героями специального номера глянца стали Эдди Мерфи, Рене Зеллвегер, Дженнифер Лопес, Лили-Роуз Депп, Лора Дерн, Лили Рейнхарт, Пак Со-дам, Тейлор Расселл, Антонио Бандерас, Флоренс Пью, Тайка Вайтити, Дэниэл Калуя, Маргарет Куэлли, Аквафина, Уиллем Дефо, Дженнифер Хадсон, Элфри Вудард, Роман Гриффин Дэвис, Ноа Джуп, Оакс Фигли, Давайн Джой Рэндольф, Остин Батлер и Бини Фелдштейн.
Редакция Vanity Fair выбрала 23 звезды, выдающиеся и начинающие, сняв вместе с ними дорожную историю и поговорив об их пути в Голливуд. Эдди Мерфи, Рене Зеллвегер, Дженнифер Лопес появились на обложке спецвыпуска.
Главный редактор Vanity Fair Радхика Джонс сказала, что критериями отбора звезд для специального номера стали их талант, многогранность и настойчивость.
Они рыцари дорог (road warrior — так называют людей, которые работают в пути и в транспорте; термин  возник благодаря фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" — Прим. ред.), причем не только в этом году, но и вообще. Мы последуем за ними по любой дороге, — сказала она.