22-летняя Кайли Дженнер стала главной героиней нового номера американской версии Harper's Bazaar. Звезда вместе с двухлетней дочерью Сторми приняла участие в необычной фотосессии, вдохновленной образом Марии-Антуанетты, а также рассказала о материнстве, отношениях со своим бывшим возлюбленным Трэвисом Скоттом и планах на будущее. 
 
Об отношениях с экс-возлюбленным Трэвисом Скоттом
У нас прекрасные отношения. Мы словно лучшие друзья. Трэвис и я одинаково любим Сторми и оба хотим для нее самого лучшего. Мы всегда на связи с Трэвисом. В ситуациях со Сторми я всегда думаю о том, как бы поступили мои родители. Они всегда были моей опорой, и я хотела бы того же для своей дочери.
О воспитании дочери
Я много думаю о том, насколько сумасшедший мир в наше время. Я также никогда не забываю, что непреднамеренно подвергаю дочь негативному воздействию, связанному с соцсетями и прессой. Несмотря на то что Сторми еще очень маленькая, я всегда стараюсь напомнить ей, что то, как мы живем, — это исключение из правил. Однако такова наша жизнь и мы счастливы. Нас всегда будут преследовать папарацци. Я думаю, она чувствовала бы себя хуже, если бы я постоянно скрывала ее лицо и кричала репортерам: "Не смотри!".
Во время беременности я стала настоящей домоседкой, и мне это очень нравилось! Я действительно люблю просто лежать в своей постели, смотреть фильмы и ненадолго забывать о мире. Иногда я беру выходной, отпускаю нянь и тусуюсь дома вместе со Сторми.