Ольга Полякова появилась на обложке глянцевого журнала "Добрые советы" и прокомментировала свой пост в социальной сети Инстаграм.

"Оля Полякова украсила обложку новогоднего выпуска журнала «Добрые советы»

В декабрьском номере «Добрых советов» певица подводит итоги 2021-го года.

В новом интервью Оля Полякова рассказала о завершении эпохи «Королевы Ночи» — рекордной шоу-программы, которая была представлена около 400 раз для более чем миллиона зрителей — и о новой вехе в творчестве. 

Вспоминая достижения за год, певица поделилась причинами успеха YouTube-шоу «Взрослые девочки», которое ведет с Машей Ефросининой. «У нас честный разговор обо всем, никаких запретных тем! Люди устали от всего прилизанного, глянцевого, им хочется честности», — считает Полякова. Также артистка объяснила, зачем читает свою же книгу «НеВредные советы взрослой девочки»: «Я написала эту «лайфхачную» книгу и для себя — чтобы покопаться в себе, и для других — чтобы поделиться своим опытом и наблюдениями». 

Кроме того, в интервью Оля Полякова дала несколько важных советов по воспитанию детей: как на самом деле подготовить их к счастливой жизни. И также объяснила, почему считает ссоры с мужем полезным и правильным делом, способным сохранить долгий брак. В конце певица рассказала об изнанке своей беззаботной жизни, как ей удается справляться со всеми тягостями и невзгодами."