Изысканные оттенки серебра, бронзы и золота, как нельзя, лучше подчеркнут достоинства кожи. Сексуальный розовый оттенок для губ только усилит впечатление королевы гламура! 
 
Блестящий выход 
Чтобы подчеркнуть красоту кожи, специалисты настойчиво рекомендуют использовать правильное сочетание оттенков.
Например, нежно-коричневая гамма станет лучшим выбором для макияжа глаз. Взгляд будет соблазнительным, а образ – чувственным. 
 
Утренняя роза 
Несомненно, розовый – цвет нежности, женственности. А женственность уже главный тренд, особенно для макияжа. С блеском перламутра и серебра розовый будет хорошо сочетаться. Завершить задумку можно, используя лак для ногтей, который будет гармонировать с тоном помады. 
 
Золотая пара 
Бронзовые или золотые тени придадут глазу сияния. А если же добавить в макияж хотя бы один яркий акцент, например, розовую помаду, то взгляды и восхищения гарантированы. 
 
Коктейль «отпускной» 
Пожалуй, не только знойным летом можно раскрасить собственные ногти в разные цвета. Но, конечно, чувство меры не должно покидать модницу. Образ детского аниматора ни к чему изысканной леди. Поэтому синий, желтый, фиолетовый, зеленый можно сочетать разумно и не более двух цветов. Главное – использовать только контрастные цвета. 
 
Этой осенью весьма разнообразен в своих оттенках алый лак. Терракотовый, красно-оранжевый, коралловый и ягодный – все это тренды сезона. Важным требованием для такого покрытия является идеальный маникюр. Автор: Ирина Трутенко