Специалисты утверждают, что помада красного цвета подходит всем женщинам. У красной помады немало оттенков. Правильно подобранная помада делает девушку уверенной в себе, смелой и сексуальной. Как же подобрать красную помаду, которая подойдет к вашему типу внешности? 
 
Определитесь с вашим цветотипом. Вы носите белую одежду и серебро, а вены на ваших запястьях фиолетового цвета? Значит, вы представительница холодного тона кожи. Делайте выбор в пользу помады кроваво-красного или алого цвета. Вам идут пастельные тона и золотые украшения, а вены на ваших запястьях имеют зеленовато-оливковый оттенок? Значит, вы представительница теплого тона кожи. Вам нужно делать выбор в пользу красно-коричневой или морковно-красной помады. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2131/
 
Помада должна сочетаться с другой косметикой. Если вы наносите красную помаду, то обязательно выровняйте тон кожи. Помада красного цвета подчеркивает прыщики и морщинки. Откажитесь от эффекта ярких глаз, потому что в вашем образе уже есть главный акцент. Вы решили сделать маникюр в одном цвете с помадой? Позаботьтесь о том, чтобы оттенки идеально совпадали. 
 
Не забудьте об улыбке! Если у вас не идеальные зубки, то откажитесь от красной помады. Делайте выбор в пользу прозрачных блесков для губ и помад пастельных оттенков. 
 
Экспериментируйте, и у вас все получится!