Обьемные и пухлые губы ввела в моду актриса Анджелина Джоли.

Сегодня большие губы - это не просто красиво. Пухленькие губки стали настоящим модным трендом. Одни решаются на пластическую операцию, другие колят уколы красоты и все ради больших чувственных губ.

Однако, если радикальные методы не для вас, существуют более легкие способы быстро и красиво увеличить обьем губ. Это можно сделать с помощью специальных блесков для губ VG Professional.

Блеск-объем VG Professional на силиконовой основе для еще большего объема, моментально выравнивающий все мелкие морщинки и трещинки на губах. Фиксируется по контуру, таким образом создает устойчивость до 6 часов. Мягкая текстура покрывает губы невидимой микропленкой, которая защищает от перепадов температуры, воздействию солнца и ветра. Возможно самостоятельное нанесение, либо как устойчивый фиксатор для любого помадного средства. Блеск-объем отлично увлажняет губы и благодаря входящему в состав силикона придает объёмный эффект чувственных губ.

Достаточно легкий и мягкий объемный гель фиксируясь по контуру придает устойчивость до шести часов. Входящий состав витамин Е, деликатно ухаживает за губами и продлевает их молодость. Состав не содержит парабенов. Подходит для самой чувствительной кожи. Гипоаллергенный. Не содержит фруктовые ароматизаторы.

 
  

Блеск-объем VG Professional:

  • - придает соблазнительный объем вашим губам;
  • - устойчив до 6 часов;
  • - защищает от перепадов температуры.
  •