Для эффектного макияжа на новогодний корпоратив нам потребуется следующая косметика: кремовые тени-стик для глаз дымчатого цвета, объемная тушь для ресниц черного цвета, гель для фиксации бровей, маскирующий карандаш-консилер, крем-пудра, румяна с эффектом сияния, стойкий блеск-лак для губ цвет матовый розовый.
Для любого праздничного случая нужно тщательно подбирать косметику,  поэтому кремовые  тени - идеальное решения для эффектного макияжа на новогодний корпоратив. У них легкая текстура, благодаря этому они наносятся легко, и что самое главное - они не осыпаются и не скатываются.
Кремовые тени дымчатого цвета нанесите на подвижную часть века, далее покрасьте ресницы черной тушью, придающую объем. После чего не забудьте подчеркнуть брови. Нанесите кисточкой фиксирующий  гель на брови, аккуратно распределите, чтобы подчеркнуть форму и придать красивый вид.
Скрыть круги под глазами и покраснения поможет маскирующий карандаш, просто нанесите немного средства на кожу под глазами и на другие участи кожи, если это необходимо. Следующим шагом нанесите крем-пудру, равномерно распределив ее по всей коже лица. Подчерните скулы румянами с эффектом сияния розоватого цвета. Завершит новогодний макияж стойкий блеск-лак для губ цвет матовый розовый.