Будущие тренды в мейкапе прямо с показов в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, которые вы увидите повсюду. Некоторые ошеломляют, другие приятно удивляют.
1. Максимальный минимализм
Минимализм в мейкапе был представлен прозрачно-чистой кожей, минималистскими тенями и губами без помад - визажисты праздновали естественную красоту моделей. Взгляд, который настолько тонкий, что почти отсутствует.
2. Большие ресницы
Супер длинные ресницы находятся в Топе трендов следующей зимы. Обратите внимание на стиль Твигги, он как раз подходит под тенденции моды.
3. Готика
В этом сезоне готическая эстетика повсюду на подиумах. Вид темноты, увиденный в Рианны в «Фенти» Пума, был воплощен в жизнь со свободным количеством черной тени. Взгляд увенчан кроваво-красными губами с пятном вино-цветной помады.
4. Племенной взгляд
Лица и повеки моделей в Maison Margiela, Fashion East и Fenty x Puma by Rihanna были покрыты краской с брызгами неоновых оттенков и племенными рисунками. Очень впечатляющий артистичный вид.
5. Подводка
Неважно это прямоугольник или полукружие, лайнер для век поднялся на уровень в этом сезоне и теперь размещается высоко на верхнем веке - минималистская деталь для максимального улучшения.
6. Светящийся цвет лица
Подчеркивая определяющие черты лица, визажисты осветили его. Чтобы захватить этот свет, выберите жидкие основы, которые дают коже светящиеся мерцание или почти влажный слой.
7. Заявляющие губы
Губы с неоновыми пигментами, темными оттенками и двухцветные – смелый хит этого сезона. Какому правилу следовать? Не боятся.
8. Графические глаза
Для ошеломляющего взгляда с наложением разных цветов или электрическим кошачьим глазом нового поколения. Это колкий взгляд, который обязательно привлечет всеобщее внимание.
9. Глаза в стиле рок-н-ролл
Стиль вдохновленный знаковым лайнером Кейт Мосс – много черного цвета, нарисовано несовершенно для совершенного взгляда рок-звезды!
10. Дымчатые глаза нового поколения
От Нью-Йорка до Парижа визажисты подняли на новый уровень дымчатый макияж глаз. В Saint Laurent черный макияж носился только на краешках глаз, а в Versace – полностью кошачий глаз. И в Giorgio Armani бровная дуга была покрыта тенями для выразительного дымчатого взгляда.