Симулировать оргазм в наше время – это обычное дело для женщин. Но почему представительницы прекрасной половины вынуждены идти на такие меры, и как с этим бороться? Журнал Super-Lady.Ru попробует разобраться в этом щепетильном вопросе и понять что нужно женщинам.
Все мы знаем, что человек создан для того, чтобы получать радость и наслаждаться жизнью. И одной из основных сфер в нашей жизни является секс, который и приносит нам радость. Но…. Сам секс может быть как источником наслаждения, так и поводом к разочарованию.

 


Чем является секс для вас? Жаждете ли вы встречи и воссоединения со своим любимым человеком? Или в очередной раз выдумываете новую причину увильнуть от супружеского долга?
Радость или одолжение?
Интимная жизнь с возлюбленным иногда приносит радость, а иногда доставляет массу неудобств. Это связано даже не с недостатком любви, а с эмоциональным напряжением, душевными переживаниями, физическими недомоганиями, страхами и часто с обидами.

Но чтобы мужчина не заподозрил все эти проблемы, женщина может сыграть роль настоящей страстной любовницы. Довести его до головокружительного оргазма, сделать вид, что сама в восторге от проведенного времени с ним в постели, и остаться наедине со своими мыслями и заботами без разрядки.

Изо дня в день она устраивает игру с любимым человеком, не подозревая о возможных последствиях. Ведь физическое и эмоциональное состояние может заметно ухудшиться и даже перерасти в депрессию. Такое поведение обычно свойственно скрытным особам, не желающим посвящать в свои проблемы представителей противоположного пола.
Награда мужчине
Когда мужчина в постели изо всех сил старается доставить женщине удовольствие, а она не может его получить в полной мере, тогда сыграть пережитый оргазм иногда уже является чувством долга. Ведь какой мужчина не любит наблюдать за восторженной и полной наслаждения возлюбленной! А такая любовница не может себе позволить разочаровать спутника.

Быстрее бы все закончилось
Женщина, полная обиды на своего мужа или уставшая физически, может позволить себе секс, но для скорейшего его завершения стремится создать все условия. И все мы знаем, что от эмоциональных воздыханий любовницы мужчина на радостях заканчивает все дела. Поэтому данный хитрый ход у многих женщин припасен для подобных случаев.
Отсутствие способности получать оргазм
Женщины, имеющие проблемы с достижением оргазма часто не желают, чтобы об этом узнали их спутники. Вместо откровенной беседы многие предпочитают маскироваться под имитированием наивысшего наслаждения. Это является самой большой ошибкой. Ведь все еще можно решить вместе. А в одиночку таким путем проблема лишь усугубляется.
Что делать?
Все выше перечисленные ситуации, с которыми сталкиваются женщины, имеют один ответ: нужны личные отношения с мужчиной. Это касается не только постели. Самое важное для нас – это общение. И разговоры на интимную тему очень значительны. И если вы откровенно расскажете любимому о своих переживаниях, обиде, стрессе или усталости он обязательно поймет и поможет вам справиться со сложившимися ситуациями.

В особенности это касается женщин, не могущих достигать оргазма. Может быть, ваш мужчина и не знает, каким образом доставить вам максимум наслаждения. Просто подскажите ему и направьте. Доверяйте своему возлюбленному и тогда наверняка многие проблемы решаться сами собой.

Источник: super-lady.ru

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

10 модных советов от известного стилиста Nina Garcia

Странные хобби знаменитостей. Вы будете удивлены!