Что значит оргазм в жизни женщины, живущей полноценной половой жизнью?
Казалось бы, прожить без него вполне можно, но, тем не менее, нельзя не обратить внимания на то, что постоянные сексуальные контакты, не заканчивающиеся оргазмом, становятся причиной повышенной раздражительности дамы, помимо этого, высока вероятность возникновения проблем с ее здоровьем.
 
Так что, хотелось бы пожелать каждой даме хорошо подумать, прежде чем мириться с подобным положением вещей, и не вступать в интимные отношения с партнером, заведомо исключающие сексуальную разрядку.
 
Дело в том, что организм женщины устроен таким образом, что, в момент сексуального возбуждения, он производит выброс в кровь таких гормонов, как эстрогены, которые, вместе с кровотоком, приливают не только к "нижним" половым органам дамы, но и к ее молочным железам.
 
Если половой акт заканчивается оргазмом, то совсем скоро состояние женского организма стабилизируется, то есть, это происходит через короткий период времени, на это уходит примерно от семи до двенадцати минут, а вот если достичь оргазма не удается, то сей процесс длится не менее часа.
И это немаловажный факт, так как нельзя забывать о том, что кровоток, насыщенный половыми гормонами, чреват негативными моментами, в частности, он может стать причиной разрастания миометрия, что приводит к образованию миомы, или же привести, например, к мастопатии.
 
И это не пустые слова, ведь они подтверждены научными исследованиями, которые доказали, что почти семьдесят процентов женщин, имеющих диагноз «миома матки», не имели постоянного полового партнера, в результате чего их сексуальная жизнь не была регулярной и сопровождающейся оргазмами.
 
Для того, чтобы не пришлось становиться пациентками хирургического отделения, дамам следует предпринять определенные усилия для того, чтобы, как можно большее число сексуальных контактов было доведено до своего логического завершения, то есть, до оргазма.
 
А в том случае, если мужчина не обладает необходимым опытом в "амурных" делах, то ему необходимо учиться всем премудростям этого действа, и делать это, как можно скорее.
Источник: http://gen.su/