Отношения между мужчиной  и женщиной постоянно находятся в некотором напряжении, и поэтому довольно часто мы соримся друг с другом, казалось бы, на пустом месте. То, что люди ругаются, кстати, вполне естественно, так как каждый воспитан по-своему и при этом практически все мы пытаемся в первую очередь отстоять свои интересы, затрагивая интересы других. Единственной проблемой в ссорах является то, что все они должны заканчиваться примирением, а поскольку далеко не каждый человек умеет правильно мириться, то естественно, что небольшая размолвка может перерасти в нечто более серьезное в том случае, если кто-то не сможет сделать первый шаг. Так уж повелось, что этот первый шаг к примирению должен делать мужчина, и только единицы умеют делать это правильно.

Конечно же, самый простой способ это извиниться. Извиниться даже в том случае, если вы уверенны в своей правоте. Если женское сердце оттает, то будьте уверены, что она обязательно признается вам, что сама была виновата, но произойдет это только после того, как вы сделаете первый шаг и возьмете вину за конфликт на себя.

Гораздо сложнее обстоит дело в том случае, если виноваты вы, и вина ваша обоснована и доказана. Скорей всего, что банального прости в такой ситуации будет недостаточно, и поэтому нужно идти на определенные ухищрения, которые помогут вам примириться со своей половинкой. В первую очередь обратите внимание на цветы, так как именно они являются тем оружием, которое одинаково положительно действует на всех представительниц прекрасного пола. Для максимального эффекта закажите доставку цветов в офис любимой, и постарайтесь сделать так, чтобы букет был вручен в присутствии подруг или сослуживцев, которые оценят такой благородный жест и дадут понять вашей избраннице, что только влюбленный мужчина способен на такой красивый поступок.

Только ни в коем случае не подсаживайте женщину на дорогие подарки, которые вы преподносите для того, чтобы наладить отношения. Как только ваша возлюбленная поймет, что вы готовы на все, чтобы помириться, она сразу же начнет использовать вашу слабость для того, чтобы вами манипулировать и грандиозные скандалы станут для вас привычным делом, так как после каждой ссоры вы будете вынуждены заглаживать свою вину дорогим подарком.

А вообще лучше старайтесь не доводить дело до скандала. Гораздо проще уступить в споре, чем потом пытаться наладить отношения с близким вам человеком.

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Топ-5 платьев для встречи Нового года 2012

Модные тенденции 2012, стиль знаменитостей, модный shopping и многое другое...ЗДЕСЬ!