Вместо написания трактатов и публикаций научных исследований, на что жалуются женщины во время орального секса, мы решили дать женщинам «флаг в руки» и самим рассказать о своих ощущениях от орального секса.

Ирина, 27 лет, дизайнер

«Возможно, мужчины полагают, что мы роботы. Или насмотрелись фильмов про Электроника. Они так отчаянно давят «кнопку G», и всерьез думаю, что мы от такого воздействия должны «включиться», как лампочки. Мужчины, оральный секс и робототехника – вещи несовместимые»

Алла, 25 лет, секретарь

«Дорогие мои и любимые рыцари! Почему же вам так нравится смотреть «оттуда» глазами кота из «Шрэка». Это уже смешно и становится не до секса»

Варвара, 34 года, преподаватель

«О, а я устала, что оральный секс должен быть, как эротическое шоу. «Как, ты не ползаешь по кровати от моих манипуляций? Как, ты не стонешь и не кричишь от наслаждения? Ты что, фригидна?!»

Алена, 31 год, бухгалтер

» И какой же охламон ввел эту дурацкую моду на трехдневную щетину. Скажу честно, оральный секс начинался прекрасно, но потом я чувствовала себя, как после секса с ежиком»

Нинель, 21 год, студентка

«Мой парень делает это с таким видом, что он до меня снизошел. Видимо, теперь я должна быть ему благодарна всю оставшуюся жизнь. Такое отношение просто убивает наповал».

Ольга, 33 года, переводчик

«Пожалуй, самое яркое воспоминание о куннилингусе осталось год назад после бурной ночи с мужчиной. Он усиленно дул на клитор! Как вентилятор. Ой-ой-ой! Вскоре я уже думала не об удовольствии, а о том, как бы мне согреться. Апогеем близости стало громкое «Апчхи!», эхо от которого раздалось где-то глубоко внутри…»

Нина, 29 лет, гинеколог.

«Жаль, что мужчины не имеют представления ни о физиологии, ни об анатомии. Хотя мой мужчина врач и знаком с этим, но оральный секс проходил как-то неумело и скучно. Я сама остановила процесс и попросила перейти к основному действу»http://yeswoman.ru/ – Женский Журнал о самом главном

 

 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Топ-5 платьев для встречи Нового года 2012

Модные тенденции 2012, стиль знаменитостей, модный shopping и многое другое...ЗДЕСЬ!