Женщины не могут жить без мужчин, точно так же как и мужчины без женщин. Но частенько бывает, что им вместе становится нелегко.

Говорят, что у большинства женщин нет принципов, потому, что они повинуются голосу своего сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. Но иногда, к сожалению,очень сложно найти общий язык  с противоположным полом. 


Бывает сложно принять их точку зрения, когда надо, промолчать, и к тому же не делать замечаний. К счастью, нам на помощь пришли психологи, которые на основе многолетнего опыта разработали советы, которые помогут женщинам общий язык с сильным полом и лучше понять их поведение.

Прислушивайтесь к себе

Ни в коем случае не пытайтесь менять что-то в  себе или насильно заставлять делать что-либо ради вашего партнера. Вы-это уже что-то особенное в жизни вашего мужчины. И он с Вами, потому что Вы - это Вы. Оставайтесь собой.Слушайте себя всегда. Ваш внутренний голос подскажет вам, как поступить в той или иной ситуации.

Не критикуйте

Не поддавайте критике его друзей, вкусы, работу, маму и т.п. Старайтесь не указывать Вашему мужчине на его недостатки. Будьте уверенны - он о них и без вас знает, и еще одно напоминание об этом его скорей расстроит, нежели заставит задуматься и прислушаться к Вам. Такова мужская природа, и тут Вы вряд ли можно что-то поделать, кроме того, что заработать себе репутацию "вечно недовольной". Зачастую, когда Вы высказываете свое недовольство мужчине, он это воспринимает как, брошенный камень в его огород, свидетельствующий о том, что Вас что-то в нем не устраивает. А это для него, уже целая проблема. Поверьте, он задумается над тем нужна ли ему девушка которая постоянно его критикует.

Будьте всегда разной

Не забывайте, что вы играете сразу несколько ролей рядом с вашим мужчиной. Иногда вы можете выслушать его проблемы на работе  и посочувствовать ему, как друг, но иногда вы просто Женщина. Его женщина. И здесь роль друга неуместна. Бывает так, то мужчина хочет видеть в вас объект желания, видеть вас непредсказуемой, дерзкой и сексуальной. Старайтесь быть разной. Удивлять вашего мужчину. В Вас должна быть загадка. Не забывайте об этом.

Будьте сексуальной

В вас должно быть едва уловимое желание. Во взгляде, манерах, действиях. Так, что это будет понятно только вашему мужчине. Будьте игривой и загадочной, как кошечка. Ни один мужчина не устоит в таком случае.

Помните, Вы сами создаете себе настроение

И даже если у вас нет ни малейшего желания на кокетство, и вы ждёте когда же оно появится, вы тем самым заставляете вашего мужчину ждать. А это нехорошо. Ведь он сразу начнет искать причину вашего поведения. Поэтому учитесь сами создавать себе настроение.

Не стесняйтесь и не бойтесь

Один мой друг однажды мне сказал: "Мы, мужчины, любим, когда женщина дает нам почувствовать себя мужчинами. Никогда не стоит бояться чего-то, когда  рядом с вами ваш мужчина. Доверяйте ему, и он это ценит." Когда Вы доверитесь, вы почувствуете что вы в безопасности, вас оберегают и защищают. Учитесь доверию. И еще. Будьте открытой рядом с Вашим мужчиной. Будьте раскрепощенной. Не нужно стесняться чего-то. Сделайте ваши недостатки вашими достоинствами. Мужчины любят сильных женщин. Которые не стесняются говорить о том, чего они хотят.

Позаботьтесь о своей внешности

Все мы знаем, что сексуальная привлекательность и красота – индикатор внутреннего состояния. Хороший вид имеет тот, кто хорошо себя чувствует. Мужчину вряд ли возбудит ваше плохое настроение на лице. От женщины должно исходить кокетство, легкость, сила, и красота. Не забывайте об этом!

Иногда лучше помолчать

Иногда Вам хочется оставаться со своим любимым как можно дольше и говорить с ним ночи напролет. Стоп! Это лучше оставьте для вашей лучшей подруги. Учитесь говорить без слов. Иногда мужчины об этом мечтают. Известно, что за сутки мужчина произносит намного меньше слов, чем женщина. Это задумано природой. Наверное для того, чтобы мужчины меньше говорили и больше делали. Доказывали нам свои чувства поступками и действиями.

Отложите свои материнские инстинкты на потом

Одно дело – когда вы с пониманием относитесь к мужским проблемам и совсем другое – когда пытаетесь решать их вместо них. Не мешайте Вашему мужчине решать его же проблемы. Дайте ему возможность быть мужчиной. Вы должны быть заботливой, но не матерью, а любимой женщиной.

Не лезьте в его кошелек

Старайтесь никогда не считать его доходы и не пытаться ими управлять.Деньги-тема особая. Мужчины предпочитают разбираться с ними сами.

Хвалите вашего мужчину

Обращайте внимание на его достоинства. Хвалите его. Делайте это искренне. Дайте ему понять, что Вы  в него верите. Он это по достоинству оценит и отплатит Вам тем же. Источник:http://www.azbukasexa.ru/

Женский журнал Glianec.com.ua