Не найдется женщины которая бы не хотела стабильных и крепких отношений с любимым человеком.

Нужно только найти героя своей мечты и жить с ним долго и счастливо. Но найти принца это пол беды. Гораздо сложнее сохранить отношения, и искру любви в них. А для этого нужно работать и над собой и над отношениями. Вы спросите как?


Ниже приведено несколько рекомендаций, которые помогут поддерживать теплоту в отношениях. Следовать им будет не всегда легко, но любящая женщина сможет справиться с этим.

Забудь о ревности

Ревности разрушила очень много пар. Вспомнить хотя бы Дездемону и Отелло. Призываю женщин не превращаться в Отелло и не кидаться душить своего любимого если он задержался на пол часа и не предупредил вас об этом.

Хотя то о чем я попрошу будет не легко, но все же, доверяйте своим половинкам! Не устраивайте допросы и не звоните каждые 15 минут чтобы узнать где он и с кем. Дайте своему мужчине свободу и он никогда не захочет с  вами расстаться, потому что будет ценить и уважать вас.

Не решай все сама

В ваших отношениях должно быть равноправие. Согласовывай свои решения и цели со своим партнером, ищите вместе решения проблем. Это не только вас сблизит но и позволит избежать многих ошибок.

Удивляй

Устраивай ему сюрпризы, дари милые подарки, приготовь завтрак в постель, предложи сходить в театр. Не волнуйся что ты будешь одна это делать. Твой мужчина обязательно ответит тебе признательностью, и тоже будет делать тебе приятные сюрпризы.

Также стоит внести  разнообразие в сексуальную жизнь. Новое белье, стриптиз или ролевые игры. Он будет в восторге!

Не вини во всем его

В конфликте как правило виноваты двое. Не спеши обвинять своего избранника во всех смертных грехах и ранить его грубыми словами. Постарайся понять что ты сделала не правильно и исправить это. В свою очередь мужчина сделает тоже самое.

Принцу нужна принцесса

Если хочешь жить с принцем, нужно соответствовать ему. Люби себя, воспитывай в себе женственность, будь нежной, милой, заботливой. Никто не сможет устоять перед такой женщиной.Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua