Как известно, не только у женщин есть привычка выбирать такого объекта, который ей совершенно не подходит... В такие ситуации умудряются попадать и мужчины.

И чаще всего они не могут устоять перед искушением и чарами женщины-вамп.


Кровавая помада на пухлых губках, такого же цвета ноготки, хищный, страстный взгляд из-под черных пушистых ресниц - такая жгучая черноволосая красотка вряд ли оставит равнодушным хоть кого-то. 

Однако, как оказывается в действительности, такой дерзкий вызывающий внешний вид может не совсем соответствовать внутреннему (душевному) содержимому женщины-загадки.

На первый взгляд роковая женщина после длительного "присматривания" оказывается легкоранимой, очень стеснительной, мягкой особой. Единственный положительный аспект - один вечер вы всё-таки побываете под чарами именно роковой женщины, а не бедной овечки, скрывающейся под этой маской.

Еще одна мечта многих мужчин - очень богатая женщина. Да, попасться на удочку к такой дамочке проще простого, а еще они - любимая мишень для альфонсов.

Женщина с хорошим капиталом за спиной может позволить себе и солярий, и фитнес-клуб с персональным тренером для поддержания отличной фигуры, и личного диетолога, парикмахера и т.д. То есть с внешними данными, как и с финансовыми, проблем у нее нет, почему бы не попытаться заполучить такую конфетку? 

Вот тут и начнутся проблемы, только у тебя, а не у нее. Ведь, выбрав в спутницы такую состоятельную даму, ты должен быть под стать ей, то есть те же костюмы от Версаче, те же парфюмы от Хьюго Босс, те же иномарки авто, а еще дорогие рестораны и приём важных гостей... На это все уйдет не мало денег, но вопрос с завоеванием её сердца так и останется. Такие дамы привыкли к поклонению и твою любовь будут воспринимать как должное, если только ты не её уровня.

В ее голове постоянно будет витать мысль о том, что ты позарился на её капитал, а не на неё и что она должна найти кого-то достойнее...

Существует один хороший стимул, который может заставить тебя потерпеть эту бизнесвумен - а вдруг она оставит тебе немаленькую сумму в наследство? Правда надо будет подождать "чуть-чуть"...

Очередное искушение, через которое приходится пройти мужчинам - любимая жена лучшего друга. Вам почему-то кажется, что раз приятель выбрал именно её, то значит она - самая красивая, самая добрая, лучше всех готовит, в общем - идеал. 

Но следует отметить, что это ухаживание, может принести такую порцию адреналина, побольше, чем катание на китовых акулах... А стоит ли рисковать и превращать свою жизнь в запутанный мексиканский сериал? Может быть лучше выбрать другой объект ваших любовных притязаний? Единственный положительный момент в такой истории - ощущение экстрима...

Очередной запретный, но слишком сладкий плод - несовершеннолетняя красавица. Конечно, прекрасная фигура, личико не испорченное косметикой, искренность и детская наивность это так трогательно... 

Ты рядом с ней и себя чувствуешь помоложе, но после недельки походов по дискоклубам, где уже почти не осталось медленных танцев, после разговоров о надоевшей "физичке" и этой мымре "математичке", о подруге Тане, влюбившейся в Петю из параллели и после перемывания косточек всем симпатичным актерам, наконец-то начинаешь понимать, что твой мозг не вынесет такой деградирующей атаки... Но плюс в таком общении всё-таки есть: возможно после встрясок на танцполе твой пивной животик чуть-чуть растрясется, а может и не только животик.

Часто мужчин начинает терзать ностальгия и они предаются мечтам о том, как было бы хорошо начать всё с нуля и вернуть свою бывшую  любовь. Ведь всем известно, что время лечит раны и всё плохое забывается. 

Но следует помнить, что если вы забыли о том, как она скидывала с балкона в приступе ярости ваши вещи, и топила телефон с непонятными смс-ками в пиве, которое вы распивали с друзьями, то это не значит, что эти привычки куда-то исчезли, да и вряд ли соседи и друзья забыли такие выходки. 

Не стоит ворошить прошлое и совершать старые ошибки, раз вы разошлись, то на это были причины, и наверняка довольно серьезные. Положительный момент такихотношений: вы докажите, что авторы женских романов пишут правду.

Ну и наверное в бурных фантазиях каждого мужчины присутствует пунктик про любовницу - начальницу! Да да, только представьте себе, что эта неотразимая, шикарная блондинка (Дженифер Лопес по сравнению с ней - отдыхает) - ваш непосредственный начальник. 

Она без всякого напряжения болтает с вами на любые темы, обсуждает кадровые вопросы, советуется, как лучше поступить в той или иной ситуации, и вы уже готовы предложить ей попить кофе в свободное от работы время. В этом и заключается главная ошибка, ведь многие бизнесвумен не привыкли смешивать личную жизнь и работу. И выход она найдет очень быстро - отправит вас в свободное плавание. Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua