Учеными давно доказано влияние группы крови человека на его темперамент, поведение, привычки.

Существуют даже специальные диеты, разработанные для людей с разными группами крови. Теперь интерес ученых дошел до сексуального поведения людей с разной кровью. Давайте почитаем об этом, возможно вы откроете что-то новое о себе и своем партнере.


Первая группа крови

Ее обладатели - потомки первых населявших Землю людей. Прирожденные охотники и собственники. Жизнерадостные, общительные, темпераментные и страстные, но высокомерные и самовлюбленные. 

Мужчина с первой группой крови - страстный, уверенный в себе и своих силах самец, прирожденный лидер и покоритель женских сердец. Во время интима думает больше о себе и своих желаниях, чем о партнерше. 

Женщина - сексуальная и соблазнительная, охотится только на крупную дичь, в постели требовательна и очень ревнива. 

Вторая группа крови

Обладатели второй группы - спокойные, рассудительные, уравновешенные люди. Секс для них - только продолжение и финал любви. В жизни ответственны и надежны. 

Мужчина чуток и нежен. Нерешителен и стеснителен, но будет верен вам. Темперамент слабоват, но в постели ласков и заботлив. Думает прежде всего о партнерше, а уж потом о себе. Хороший спутник жизни. 

Женщина-второгруппница - идеальная жена, Застенчива и добродетельна. Никогда не изменит. В постели скованна, к сексуальным экспериментам не склонна. 

Третья группа крови

Независимы, изобретательны, легко приспосабливаются ко всем жизненным ситуациям. В отношениях ценят не столько секс, сколько чувства. Секс для них не столь важен как сам процесс обольщения. 

Мужчины не стремятся к постоянным отношениям, идеальны для недолгого, но отличного романа. Но уж если влюбится - то будет неплохим, а главное надежным, мужем. 

Женщины переменчивы и раскованны. Легко заводит романы и также легко их прекращает. Пользуется большим успехом у мужчин. Но может стать верной и преданной женой. 

Четвертая группа крови

Обладатели четвертой группы крови - люди противоречивые, увлекающиеся, подверженные страстям, противоречивые, нередко впадающие в крайности. Секс нужен для самоутверждения. 

Мужчины очень обаятельны и галантны. Стремятся к идеальным отношениям. Влюбившись, становятся готовы на все для своей избранницы.

Женщины - идеальные любовницы, очень чувствительны и легко достигают оргазма. Добиться внутренней гармонии могут только при наличии любимого человека. Источник:azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua