Грех №1: Брезгливость

У большинства людей самые сильные оргазмы при помощи орального секса. Вместе с тем, очевидно, что отказывать партнеру в оральном сексе – непростительная ошибка. Женщина, которая на метр отпрыгивает в сторону, если капля спермы посмеет приземлиться не там, где «надо», автоматически возглавит мужской «Список женщин, с которыми я никогда больше не буду спать». 

Как может завести мужчину приближающаяся к нему женщина со сморщенным носом и закривленной физиономией?

Преодолейте это

Если вы беспокоитесь о запахе – о его или о своем собственном – набрасывайтесь на него сразу после душа. Вы избежите проблем с тошнотой, если будете использовать позу, когда вы контролируете процесс (например, когда мужчина стоит перед вами, а вы сидите на кровати). Что касается глотания спермы, большинство мужчин не будут возражать, если вы не будете этого делать, до тех пор, пока вы им не предоставите выбор. Если это ваш случай, попробуйте отодвинуться немного и продолжать стимуляцию рукой, так, чтобы сперма попала на ваше или на его тело. Да, кто-то запачкается, но секс всегда с этим связан. И чем скорее вы примете тот факт, что, занимаясь сексом, вы потеете и пачкаетесь, а простыни мнутся и тоже пачкаются, тем лучше для вас.

Грех№2: Страх перед экспериментами

Ваш партнер хочет, чтобы вы оделись, как официантка? Съесть кусочек пирога из его пупка? Поиграть в доктора? Не поддавайтесь своей обычной реакции – страху, и, вместо того, чтобы спросить: «С какой ты планеты?», подумайте, как можно воплотить его фантазии. У всех у нас разные ритмы, чувства и желания, так почему бы не сделать ему приятно? Только потому, что «обыкновенный! человек не выглядит так, будто он хочет этого? Кому какое дело?! До тех пор, пока никто не травмируется, физически или эмоционально, и это не становится навязчивой потребностью (затем переходящей в фетиш), будьте активны и деятельны. Ничто так быстро не убивает сексуальную жизнь, как партнерша, которая отказывается выходить за рамки зоны своего сексуального комфорта. Если вы отказываетесь каждый раз, когда он предлагает что-то новое, вы посылаете четкий сигнал: Твое удовольствие и потребности не важны для меня. Осудите его, когда он предложит что-то «плохое» или «гадкое», и можно гарантировать, что он никогда больше не предложит ничего интересного.

Преодолейте это

Возьмите себе на заметку этот лозунг: «Если я не считаю безнравственным то, что предлагает сделать мой партнер, а просто не могу себе такого представить, я это попробую». Если же вы, скорее, пророете тоннель, чем попробуете это, попробуйте перехватить дух того, что он предлагает – игры по ролям, непристойные выражения, и т.д. – но с некоторыми изменениями. Или просто предложите другой эксперимент, таким образом, (а) он не будет чувствовать себя обиженным, (б) вы расширите свои сексуальные горизонты.

Грех№3: Незнание своего собственного тела

Большинство женщин достигают своего первого оргазма в одиночестве, потому что, в отличие от мужчин, наш оргазм не так уж легко получить. В то время как он борется с собой, чтобы не было эрекции в поезде, или отчаянно считает от 500 до 1 в классе, дабы избежать конфуза, девочки тихо делают абсолютно противоположные вещи. Мы запираемся в темной комнате, пытаясь обнаружить «кнопки», на которые нужно нажимать, понять, как это делать, до того, как наша соседка по комнате вломится внутрь. Ужасно? Да. Но, в конце концов, оно того стоит: 95% женщин, которые мастурбируют, могут достичь оргазма таким образом. Кстати, если вы женщина, которая никогда не мастурбировала, очень велика вероятность того, что у вас никогда не было оргазма.

Преодолейте это

Если вы не достигаете того оргазма, которого бы хотели достичь, попытайтесь понять причину. Экспериментируйте с различными способами мастурбации, прикосновениями, до тех пор, пока не найдете наиболее приятные и подходящие для вас и вашего партнера. Будьте внимательны во время секса. Помните о том, что вам нравится, а что – не очень. Подумайте о своих бывших любовниках, фантазируйте о новых до тех пор, пока вы не будете уверены, что у вас в голове есть четкая карта ваших индивидуальных предпочтений в сексе. Кроме того, отбросьте эти глупые ожидания, что вы не должны работать над своей сексуальной жизнью. Все мы хотим надеяться на то, что хороший секс «появится сам по себе», магическим образом. Но реальность такова, что, будучи 6 лет в отношениях с мужчиной, вы можете чувствовать такой же сексуальный голод, как и спустя 6 месяцев после знакомства. Почему мы принимаем тот факт, что наши лица и тела со временем стареют, и нам нужно работать, чтобы поддерживать их в хорошей форме, и при этом считаем, что наша сексуальная и личная жизнь не требует никаких усилий ни с той, ни с другой стороны?

Поймите, что вы должны над этим работать, и у вас будут лучшие и долговременные результаты.

Грех№4: Отсутствие инициативы

Если вы все время ждете инициативы от партнера, вы многое теряете. Ваша энергия и инициатива может быть очень возбуждающей. Инициатива в сексе, если это необычно для вас, может разбудить даже глубоко спящее желание. Застав своего партнера «врасплох», вы получите удовольствие оттого, что ему очень приятно.

Преодолейте это

Делайте первый шаг так часто, как это возможно – продолжайте заниматься сексом, даже если вам не так уж сильно и хочется. Человеческие создания – существа привычки: наши тела любят определенный режим, поскольку это упрощает жизнь в сложном мире. Каждый день съедайте вафлю после завтрака, и через три-четыре дня вы будете покупать и есть вафлю автоматически. Ваше тело будет ждать эту сладкую и вредную штучку (а ваши бедра будут все шире и шире, но это к делу не относится). Установив определенный цикл и регулярно получая оргазмы, ваше тело привыкнет желать свою норму. Стоит подтолкнуть себя – если нет причины получше, тогда считайте, что необходимо укрепить свое либидо.

Грех№5: Вас легко смутить

Мы все это проходили. Одну минуту вы охаете и безудержно стонете, а затем вдруг начинаете…скажем так, издавать менее эротичные звуки? А кто, включая свет, не обнаруживал, что менструация началась раньше, и что кровать выглядит, как поле боя?

Преодолейте это

Смущающих, но забавных сексуальных историй огромное количество – и это не просто так. Мы имеем дело с чем-то, что заставляет нас быть ближе и откровеннее друг с другом, а это означает, что вероятность того, что вы отдалитесь друг от друга, становится все меньше. Запах изо рта, запах тела, части вашего тела, которые начинают «говорить на своем языке» - есть столько потенциальных «катастроф», которых вам так бы хотелось избежать, находясь вместе в одной комнате, чтобы всегда выглядеть привлекательно… Забудьте об этом прямо сейчас. Источник: nebolei.ru

Женский журнал Glianec.com.ua