Будем выбирать и мерить!

Кто только не раздает сегодня советы по выбору партнеров: астрологи, гадалки, сексологи и психотерапевты. И это не считая ближайших  родственников и дальних знакомых. Однако, временно одинокая половина человечества мучается одним и тем же вопросом: как выбрать? Учитывая, что в этом жизненном "магазине" товар назад не принимают.

Прежде всего, сексуальный темперамент. Если решили не прогадать, то лучше с этим считаться. Иначе возможны различные казусы, ведущие прямиком к расставанию. 

Например, Вы - страстная и темпераментная женщина, которая заснуть не может без хорошего секса, а вот партнеру Вашему достаточно полтора контакта в неделю. Как это? А вот нарветесь на такого, узнаете! И не пытайтесь спорить с природой, вряд ли удастся "перекроить" любовника под себя. А если это уже муж? Вот и думайте, прежде, чем в ЗАГС бежать!

Маскарад

И ладно бы на первом свидании можно было определиться. Ан нет! Влюбленность творит с нами настоящие чудеса. Мы стараемся понравиться избраннику и поэтому совершаем несвойственные нам поступки. И хорошо, если, в конце концов, все обойдется, а у потенциальных супругов окажутся одинаковые постельные "интересы". А если нет? Нет, мы рисковать не можем!

Не нужно тащить в постель каждого и "опытным путем" отвечать на вопрос совместимости. Ученые давно выявили некоторые внешние признаки, которые позволяют, что называется, "на глаз" определить тип сексуального темперамента. А их всего три: сильный, средний и слабый. Это зависит от уровня гормонов и генов.

Сильный тип темперамента

Коренастый, невысокий мужчина, с отменным здоровьем и аппетитом. Растительности на лице гораздо больше, чем на голове, губы выразительные. В постели все делает быстро и без прелюдий. Способен не только отлично продемонстрировать свои возможности, но и повторить это многократно. Лидеры по натуре, покоряют женщину с первого взгляда, способны решить любую проблему по жизни.

Такой тип мужчины подходит той, которая мечтает о брутальном самце, способном защищать и добывать хлеб насущный. Правда, его не назовешь верным, но бороться с его полигамностью можно. Ему нужен секс? Дай его! А излишек энергии направь в нужное русло, например, на достижение спортивных рекордов. Если говорить о звездах, то примером этого сексуального типа могут быть Д.Клуни, Д. Николсон, К.Оуэн, Р. Кроу, Д. Стэтем, Д.Депп. А из "наших", пожалуй, Алексей Чадов и Владимир Машков.

Слабый тип темперамента

Стройный, даже хрупкий, с мягкими волосами по всему телу. Весьма высокий мужчина со слабым здоровьем и тонкими чертами лица. Гурман, слывет романтиком. В отношениях все нежно и трогательно. Свечи, дорогое вино и долгие разговоры. Секс, если случается, то оставляет очень хорошее впечатление. Он верен и с ним комфортно в жизни, поэтому особенно подойдет той женщине. которая ценит духовное общение и спокойную погоду в доме. 

Секс тут далеко не главное, главное - его здоровье и тонкая душевная организация. Вот о них голова будет болеть у всей семьи, придется иметь это ввиду. Примеров  слабого темперамента можно привести массу, ограничимся только вот этими: Леонардо Ди Каприо, Майкл Джексон, Орландо Блум, Киллиан Мерфи, Хью Грант. А у нас - Витас.

Средний тип темперамента

Как правило, они склонны к полноте, а рост - выше среднего. Здоровье просто есть, не то, чтобы богатырское, а так - болеет не часто. С растительностью тоже полный порядок, она у него средняя. И, вообще, у него все среднее, такой вот среднестатистический тип. 

Немного занудный, но жить с ним можно и очень даже неплохо. У него все на месте: и сила, и обаяние, и яркие эмоции. Отношения выстраивает грамотно, верен, но без фанатизма. Подойдет той даме, которая мечтает о простом женском счастье с мужиком. Минус один - слишком распространен. Примеры: Том Круз, Брэд Питт, Уилл Смит, Робин Уильямс, Джастин Тимберлейк и красавчик Киану Ривз.

С возрастом сексуальность у представителей обоих полов меняется. У мужчин падает, а у женщин растет. Поэтому дамы в возрасте обзаводятся более темпераментными юнцами "для утех", а мужчины в летах предпочитают очаровывать милых девочек, у которых темперамент еще и не просыпался. Такова жизнь... Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua