Известие о нашей свадьбе с Сашей ошеломило всех. Почему Сашка, имеющий репутацию мартовского кота, решил жениться, вопросов не вызывало, все таки не пацан уже, пора семьей обзаводиться. 

А вот почему я, считавшаяся самой разумной и рассудительной в нашей компании, выбрала себе жениха, не пропускающего ни одной юбки, не понимал никто. А я просто влюбилась, и никакой другой мужчина мне был не нужен.


Народная мудрость учит, что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Это все время пытались внушить мне родители, приводя примеры из жизни своих многочисленных знакомых. Но я почему-то всегда была уверенна, что в своей жизни лучше все решать так, как хочется именно мне, не опираясь на, несомненно, бесценный, но не подходящий для меня опыт маминых подруг.

После школы я, к ужасу родителей, не стала продолжать образование "как все приличные девочки", а устроилась на работу. Зато через два года я поступила в институт, уже твердо зная, чем именно я хочу заниматься в своей жизни.

Так и Сашкой, когда я поняла, что хочу быть его женой, никакие причитания подруг и родственников, что я сломаю свою жизнь, меня не остановили. Знала ли я, что Саша, мягко говоря, очень увлекающийся человек? Конечно, знала и была готова бороться за свое счастье.

Не буду скрывать, что в глубине души надеялась, что Саша, обретя статус семейного человека, остепенится, и хотя бы первое время ему буду нужна только я. А потом, думала я, что-нибудь придумаю.

Мои надежды разбились прямо на свадьбе. По настоянию родителей с обеих сторон, свадьба у нас была "не хуже, чем у людей", то есть белое платье, фата, ресторан и толпа родственников и друзей. В разгар торжества мой новоиспеченный муж куда-то пропал, как потом выяснилось вместе с одной из моих подруг. Их не было неприлично долго, народ уже начал перешептываться. Потом они появились вместе, "подруга" со слегка размазанной помадой и мой муж, тащившийся за ней с видом побитой собаки.

Что тут началось! Подвыпившие родственники скандалили прямо за столом. Мои обвиняли Сашку в кобелизме, а его осуждали невесту, от которой жених сбежал прямо из-под венца. Короче, свадьба удалась. Мне это быстро надоело, и я предложила Саше уехать, пусть, мол, продолжают без нас.

Можете не верить, но за свадебный скандал, я на мужа особо не злилась. Я решила найти причину Сашиного поведения и устранить ее. Конечно, не обошлось без ошибок.  Сначала я обратилась за помощью к "специалистам"- ворожеям, обещавшим отбить у мужа интерес к посторонним женщинам. Поколдовав немного и подлив мужу в суп какой-то странной жидкости, я добилась только того, что у Сашки разболелся живот, и он закрутил роман с медсестрой, пришедшей делать укол.

Тогда я решила применить методику психоанализа и стала подробно расспрашивать Сашу о его детстве и подростковом возрасте. Он рассказывал с удовольствием, удивлялся только, чего я прицепилась к его переживаниям, которые он испытывал в средней группе детского сада.

Однажды я не выдержала, когда мой любимый 31 декабря в 9 часов вечера вышел за хлебом и пропал. Просидев одна всю новогоднюю ночь, я собрала вещи и уехала, не предупредив никого, к своей подруге в соседний город. Вернулась, только когда закончились новогодние каникулы. Мой муж в это время поднял на уши всех знакомых, пытался подать заявление о розыске в милицию, он явно по-настоящему испугался и даже перестал заглядываться на женщин.

Муж держался почти до самой весны, а потом началось все сначала. Мои попытки увлечь его чем-то, отличным от "охоты за юбками", не увенчались успехом. Нет, он покорно ходил со мной в театр, ездил с друзьями на шашлыки и за грибами, но совершенно терял над собой контроль, когда на горизонте появлялась очередная красотка.

Я решила проанализировать, какими дамами он увлекается, чтобы понять, наконец, чего Саше не хватает в семье. Сначала я растерялась, так как пассии мужа были абсолютно разными. Но потом я все же нашла ту черту в характере этих женщин, которая так влекла моего мужа. Они все были властными, любили им командовать. А я играла роль покорной и понимающей. Я решила измениться, тем более. что мне уже порядком надоело изображать всепрощающую "мамочку".

Начала я с того, что разбудила мужа посреди ночи и потребовала срочно принести мне бананов. Сашка безмерно удивился, но покорно пошел в ночной супермаркет. Но это было только начало, я стала капризничать, то мне не так, и это не эдак. Теперь главным было не перегнуть палку, чтобы капризы не стали его напрягать. Но, судя по тому, что мы с мужем до сих пор вместе, мне удалось удержаться на нужной волне.

Я не скажу, что Саша полностью перестал смотреть на других девушек, но когда он, по привычке "делает стойку", при виде смазливой барышни, мне тут же требуется, чтобы он принес мне мороженое (стакан сока, пудреницу или крем для обуви) прямо сейчас, не медля ни секунды. Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua