Отрицаем мы или нет, но большинство женщин считают мужчин "козлами", не поддающимися перевоспитанию.

Пообщавшись с феминистками, действительно приходишь к выводу, что мужчины только и хотят надуть, обмануть и обидеть бедных доверчивых девушек. Вооружившись подозрением к мужчинам, женщины не нашли ничего умнее, как придумывать отмазки.


"Деньги и внешность не главное - главное какой он человек"

Зачастую такими фразочками козыряют девушки на иномарках с красавцем по правую руку. Если вам такое сказали, знайте, что вас или пожалели из-за финансового положения или внешности, либо набивают себе цену, что мол мы милые и хорошие, и вовсе нам не нужны ваши денежки.

"Позвони мне как-нибудь....на днях"

На каких днях спрашивается? Ну будь благодарен хоть за то, что прямым текстом не сказала, что общаться она с тобой не хочет. Будь уверен, даже если ты позвонишь "на днях", она вряд ли возьмет трубочку.

"Ты для меня как друг (брат)"

Самая стандартная отмазка. С этой девушкой у вас ничего не получится, она вас не считает ни сексуальным, ни интересным, ну разве что добрым.

"Я сейчас не готова к серьезным отношения"

Наверное, каждый мужчина хоть раз в жизни попадал в такую ситуацию. Вы водите девушку по ресторанам, говорите приятные слова, дарите цветы. И бац, прям между глаз. Понятно, что на статус "друга" вы не позаритесь, и это скорее всего конец отношениям.

"У меня месячные"

Если это не правда, то стоит только удивляться, почему не нашлось отмазки поувесистей.

"Я не могу сегодня у меня болит голова/очень устала на работе/нет никакого настроения (нужное подчеркнуть)"

Стандартная отмазка практически всех замужних дам. Она сначала посмотрит сериал, сделает все домашние дела, обзвонит подруг а уж потом, если повезет, выдаст небольшую дозу секс.

"Размер для меня не имеет значения"

Говоря эту фразу она хочет вас успокоить, но не стоит доверять. Если ваш друг меньше чем у ее предшественника, она это оценит и пойдет искать дальше.

"У нас все общее"

Женщины эту фразу используют только тогда, когда им нужны ваши деньги и им известно, что они у вас есть. Готовьтесь к тому, что все будет как бы в складчину, но распоряжаться деньгами будет она. Очень не честный ход, но увернуться от него практически невозможно.

"Я так хочу сделать тебя счастливым"

Эта присыпляющая  бдительность фраза плюс наивные глаза, милое личико - запомните, такой она была до свадьбы. Скорее всего, после свадьбы все кардинально поменяется, из милого создания получится нервная, властная командирша и вашему душевному покою придет конец. Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua