Самые распространенные позы в сексе - это миссионерская поза, на боку, женщина сверху и коленно-локтевая поза. Но самые искушенные любовники считают, что эти позы очень скучны и надоевшими. Но ведь никто не спорит, что у этих поз есть и достоинства. Вот например, у миссионерской позы - это тесный контакт двух тел и возможность видеть своего партнера. У позы женщина сверху - это возможность у женщины контролировать глубину проникновения, а у коленно-локтевой - это глубокий контакт.

И именно, из-за того, что эти позы такие удобные и простые, они такие и популярные. Но! У вас есть возможность совместить удобства привычного и прелесть новизны. Совсем немного изменений - и старая поза становится восхитительно новой!

Миссионерская поза
 
Если паре нравится тесный контакт, который дает именно эта поза, то паре должно понравиться и ее варианты.
 
У стены
 
Девушка прислоняется спиной к стене и раздвигает ноги. Мужчина стоит прямо перед девушкой. Он во время фрикции поддерживает ее руками под бедра или ягодицы. Девушка может контролировать глубину проникновения, если она сдвинет ноги вместе, то его член будет входить неглубоко. А если раздвинет пошире, то проникновение будет глубоким.
 
Такая поза обеспечит плотный контакт тел. И занимаясь сексом в такой позе, можно не снимать одежду. Поэтому такая поза подойдет для быстрого, неожиданного или уличного секса.
 
Секс йога 
 
Мужчина сидит, в позе лотоса, а женщина садится сверху на его бедра. Она оплетает ногами его торс, чтобы ее ступни соприкасались позади ягодиц мужчины. Во время фрикции женщине будет удобно обнимать мужчину за плечи, но можно и выбрать другое положение, которое позволяет удержать равновесие. Глубина проникновения регулируется положением тел. 
 
Эта поза, как и миссионерская, обеспечивает телесный контакт тел и контакт глаз. Постоянно менять темп позволяет партнерам заниматься сексом в этой позе очень долго. В этой позе мужчина может беспрепятственно стимулировать клитор женщине. 
 
Женщина сверху
 
Варианты такой позы позволяют женщине держать ситуацию под контролем. 
 
Морская звезда
 
Мужчина садится на пол и вытягивает ноги, но опирается руками сзади себя. Девушка садится на колени спиной к нему, чтобы ее голени расположились с внешней стороны параллельно мужским ногам. В такой позе женщина может двигаться, опираясь на свои колени, а мужчина может осуществлять фрикции, приподнимая свой таз, опираясь на свои руки. 
 
В такой позе активно стимулируется точка G и женщина может контролировать глубину проникновения и темп. В этой позе женщина может поглаживать мужские яички или стимулировать свой клитор.
 
Лодочница
 
Мужчина садится на стул и слегка раздвигает ноги. Девушка садится сверху, лицом к нему, таким образом, что ее бедра оказываются плотно прижатыми к бедрам мужчины. Он обхватывает девушку за ягодицы, а она держится руками за спинку стула и начинают двигаться. 
 
Инициатива полностью в руках женщины. Мужчина почти не подвижен, а вот женщина может двигаться в любом темпе. При всем при этом тела соприкасаются намного теснее, чем с обычной позе женщина сверху. 
 
На боку
 
На булавке
 
Оба партнера лежат на боку, лицом в одну и ту же сторону, но мужчина находится сзади женщины. Она сгибается в пояснице и придвигает свои бедра к его, а мужчина обнимает женщину ногами за талию. Он придерживает ее бедра и ягодицы, и начинает медленные движения. 
 
В этой позе проникновение получается неглубоким и  хороша в том случае, если у партнеров не соответствуют размеры половых органов. Например, слишком глубокое проникновение становится болезненным для девушки. А в такой позе женщине дается возможность избавиться от неприятных ощущениях и получать удовольствие в полном объеме.
 
Переплетение
 
Женщина лежит на боку, а мужчина встает на колени со стороны ее спины. Он опирается на руки и вытягивается вдоль ее тела так, чтобы нога лежала поверх ее бедра, а другая — между ног. 
 
В этой позе идет отличная стимуляция точки g, а свободной рукой мужчина может ласкать грудь или клитор женщины. 
 
Коленно-локтевая
 
На рабочем месте
 
Для этой позы нужны стол и стул. Мужчина садится на стул, который стоит около стола, и раздвигает ноги в стороны. Женщина садится его на колени спиной к нему так, чтобы ступни ног касались пола, а руки опирались на стол. Мужчина должен придерживать женщину за бедра и двигать ее тело вверх-вниз. 
 
Такая поза позволяет мужчине проникнуть очень глубоко и максимально стимулировать всю поверхность влагалища. 
 
Грязные танцы
 
Мужчина полулежит на спине, головой на подушке. Женщина опускается на колени спиной к нему и садится на его бедра так, чтобы его ноги были между ее голенями. Опираясь на руки, она начинает двигаться вверх-вниз, как бы насаживаясь на него.
 
В отличии от традиционных секс поз, здесь ведущая роль отдается женщине. Она сама может регулировать глубину, темп и амплитуду движения. А мужчине отдается роль наблюдателя, который может просто лежать и наслаждаться зрелищем.
 
Источник: www.azbukasexa.ru