Наверняка, многие женщины сталкиваются с проблемой, связанной с тем, что им не всегда удается достичь оргазма в постели даже с самым любимым человеком.
И дело здесь не только в умении мужчины доставлять удовольствие партнерше, проблема кроется глубже.

Ведь зачастую в подобной ситуации виновата сама представительница прекрасного пола, но все поправимо, ведь в подавляющем числе случаев даме достаточно сделать «четыре шага» до заветного момента.
Так что, когда вам предстоит ночь любви, сделайте эти "шаги" навстречу оргазму.

Для начала запомните, что перед тем, как лечь в постель к любимому, важно настроиться определенным образом.
А это означает, что следует расслабиться, ведь в противном случае об оргазме можно и не мечтать, ведь очень важно быть готовой к сексуальному контакту в полной мере, начиная с обустройства «любовного гнездышка» и заканчивая настроем своих тела и мыслей.
Ведь вам необходимо ощущение душевного комфорта, только в этом случае можно рассчитывать на получение сексуального удовлетворения в полной мере.

Необходимым условием, как уже было сказано, является, как можно более полное расслабление, а это значит, что следует отбросить, хотя бы на время, все лишние проблемы и ненужные мысли и сосредоточиться только на том, что вам предстоит приятнейшее времяпровождение с дорогим вам человеком, который готов подарить вам сказочную ночь любви.
Поверьте, чем меньше вы думаете о постороннем, тем больше шансов в полной мере насладиться происходящим и получить ожидаемые эмоции.
Если же вам никак не удается оставить ненужные мысли, то попробуйте прибегнуть к другому методу, который заключается в том, чтобы позволить себе выпить бокал вина, наверняка, это поспособствует вашему расслаблению.

Безусловно, вам следует полюбить себя и свое тело, так как его должен любить не только ваш избранник.
Если вы добьетесь этой любви, то это поможет вам избавиться от чувства стыда и смущения, так как уверенность в собственной неповторимости позволит вам сделать еще один шаг к заветной цели.
Отстранитесь от происходящего и представьте, что вы сами ласкаете свое тело, наслаждаясь им и собственными ощущениями, хотя, в настоящее время, это делает ваш партнер.

«Распустившийся цветок», именно в такой позе должна возлежать на любовном ложе представительница прекрасного пола.
Если вам удастся полностью открыться и раскрыться навстречу любимому, не испытывая при этом никакого чувства стыда, то незабываемые эмоции вам обеспечены.
Также вам следует сконцентрироваться на самом акте любви, забыв обо всем на свете.

Сделайте эти четыре шага навстречу оргазму, и, наверняка, он обязательно случиться! Подробнее:gen.su

 

Женский журнал Glianec.com.ua