Статистика беспощадна: около 85% мужей изменяют своим женам, а сколько жен изменяет мужьям, почему-то статистика умалчивает. Может и потому, что в статистических управлениях работают преимущественно женщины.

И все же, почему мужчина всю жизнь болеет за одну футбольную команду, но не может сохранить верность, им же самим выбранной единственной женщине?!


И так: жестокий эгоист, неверный мужчина, предатель и бабник. Но, на самом деле он просто жертва воспитания, глубоко несчастный и больной на обе головы человек и ему можно помочь, помочь во благо себе и ему.

Психологи утверждают, что неверные мужья неизлечимо больны, и болезнь эта - патологический страх перед постоянными сексуальными связями приводящие к затуханию взаимных чувств. Этот страх, перед тем, что его могут отвергнуть или молча забраковать, толкает его на поиски следующей пассии.

В эту группу в основном попадают мальчики воспитанные и выросшие чисто в женском кругу: мама, бабушка, тетки и сестры родные, или двоюродные. Это тот круг, который вырастит только настоящего волокиту «за юбками». Его все лелеют, холят, любят и возвышают, как Святая Мария своего Христа, а то и выше!

Мальчик воспитывается в атмосфере захваливания, непомерной любви к себе, всеобщего восторга им и желания вырастить самого лучшего мужчину в Мире.

И, вся эта муть остается у него в подсознании, он еще всего этого не понимает, но позже все расшифровывается и будущий бабник эти завышенные требования к себе подозревает в каждой своей женщине: оправдает ли он их надежды?

В результате всего этого в каждой женщине он ищет зеркало, в котором отразился бы самым лучшим и привлекательным образом, и прежде всего, каким бы он хотел бы увидеть самого себя но, увы. Его поиски самого себя в отражении своих женщин, порой продолжаются до тех пор, пока на это остаются силы, время и деньги.

Женщины, в отражении которых он видит себя таким, которым он себе не нравится или, пусть даже таким, каков он есть в действительности, оказываются отвергнутыми.

Показать в своем отражении его мужчиной самым сильным, высоким, умным, красивым и желанным может только неподдельно любящая женщина. Источник: ladyeffect.ru

Женский журнал Glianec.com.ua