Если слушать утверждения телевизионных ведущих и авторов знаменитых романов, то измена мужчины, дело привычное, и ничего страшного в том нет. Дескать, физиология мужчины настроена на измену, и её необходимо понять и простить. Тогда, как женская измена вызывает бурю негодования. И все, что с нею связано, ничем иным, как распущенностью, не называют. Давайте восстановим справедливость и разберемся, в чем причина женской измены.


Мужчины не очень любят об этом говорить, ещё бы, гордость не позволяет признаться, что принадлежащая ему женщина, обратила внимание на другого мужчину. А ведь именно мужчины стают виновниками того, что женщины им изменяют. Замуж мы выходим за нежного и заботливого паренька, обещавшего носить на руках и обеспечивать всем необходимым. Оказавшись в роли мужа, нежный и заботливый превращается в грубое животное, которое не хочет или не умеет работать. Которому важнее бутылка водки, чем жена. Зарплата, которая может жене только сниться. Разочарование в муже толкает женщину на поиски другого мужчины, который, прежде всего, видит в ней женщину. Такой брак просуществует недолго, разве что женщина будет все терпеть и мучиться всю жизнь.

У женщины рано вышедшей замуж, остался синдром сожаления о том времени, когда ещё можно было гулять. Дискотеки, вечеринки, тусовки притягивают к себе, как магниты. Хорошо, если у мужа хватит ума пережить этот период вместе с молодой женой. Совместные походы на развлекательные шоу укрепят семью. В обратном случае, жена найдет того, кто разделит с нею походы и дело закончится изменой. Этой измены можно было избежать, окажись рядом муж, который бы понимал состояние жены.

Иногда женщина изменяет от любопытства и за «компанию». Здесь обязательно наличие подруги, у которой неблагополучная семья, похожая на ту, которая была в начале статьи. Если женщина вовремя спохватится, то брак не пострадает, может, станет еще крепче. Но, как правило, научившись наслаждаться походами к другому мужчине, женщина остановиться не может. Чем это закончится не трудно предугадать.

С возрастом женщина теряет уверенность в себе. Её пугает наличие молодых красивых женщин, находящихся рядом с мужем. Желание утвердиться и доказать всем, что её привлекательность не угасла. И, что она по-прежнему может нравиться мужчинам, толкает женщину в объятия другого, не всегда привлекательного, но мужчины. Это очень быстро проходит и семейному кораблю ничего не угрожает.
Изменить мужу можно в порыве отчаяния, из жажды мести, можно, в конце концов, полюбить другого мужчину.

Женщина никогда не изменит мужу, который будет понимать, и любить её. Источник: ladyeffect.ru

Женский журнал Glianec.com.ua