Женщине свойственно желание блистать и привлекать к себе внимание. Клубное платье помогает реализовать это желание, поэтому должно обязательно присутствовать в гардеробе. 
Открытый вечерний наряд призван подчеркивать женскую красоту и привлекательность. 
Многие дизайнеры снабжают его корсетом, подчеркивающим соблазнительные формы. При выборе наряда не следует переходить грань между красотой и пошлостью. 
 
В первую очередь оцениваются особенности фигуры. Существуют модели, которые способны скрывать недочеты и оттенять достоинства. Фасон призван выравнивать линии силуэта. В таком платье женщина будет чувствовать себя уверенно и в полной мере насладится вечеринкой. 
 
Выделить достоинства фигуры поможет короткий наряд. К нему подбираются перчатки в тон. На пояс желательно приколоть эффектную брошь или любое контрастное украшение. Особенно тщательно выбирается обувь, поскольку короткое платье максимально открывает ноги. Выравнивается образ при помощи красивой прически и эффектного макияжа, выделяющего глаза и губы. 
 
Платье в пол делает девушку загадочной и женственной. Оно акцентирует взгляд на линии груди, плеч и рук. 
 
Обязательно берется во внимание время года. В летнее время уместен открытый и легкий сарафан. Для зимы больше подойдет закрытая модель, выполненная из плотной ткани. Это может быть атлас, велюр, вельвет, бархат, плотный шелк и кожа. 
 
Необычное клубное освещение заставляет тщательно выбирать цвет наряда. Освещение в клубах не слишком яркое и изобилует световыми эффектами. Оно способно сделать лицо безжизненным даже при наличии броского макияжа. Предпочтение отдается наряду с блестящей отделкой, способному подчеркнуть блеск глаз. В качестве украшения подойдут пестрые шарфы, массивные браслеты, бусы, колье. 
 
Романтичность натуры подчеркивает светлое кружево, перламутровые оттенки, аксессуары с изящными элементами. Наряд из легкой ткани сделает образ воздушным. Металлические принты заявляют о независимом и решительном характере своей хозяйки.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/599/