Ура, это свершилось, Вы замужем за самым красивым, самым умным, самым смелым и самым надежным человеком, и этот человек – Ваш муж. Вы прожили месяц, два, год. Постепенно все становится настолько обычным, рутинным и, порой, надоедливым, что от скуки хочется закричать. Это и есть семейная жизнь, семейный быт.

Но если Вы на самом деле любите Вашего мужа, испытываете к нему сильные и настоящие чувства, то даже эта рутина будет казаться Вам приятным времяпрепровождением, ведь Вы все это делаете для Вашего любимого и единственного супруга. А что делать, если даже секс с любимым мужем стал, как говорится, «расписан по часам и до мелочей»? 

Если в постели нет совершенно никакого экстрима и развития? Это, дорогие мои женщины, совсем не проблема. Разнообразие – вот главное. Всегда оставайтесь для Вашего мужа загадкой, которую он день за днем, ночь за ночью пытается разгадать, становитесь для того то кроткой ланью, то необузданной тигрицей, которую ему захочется приручить. Делайте все для того, чтобы Ваш муж с каждым днем все больше и больше влюблялся в Вас, в свою жену. Как это сделать? Читаем статью.

В любой день может настать тот момент, когда Вы поймете: в сексуальном плане у Вас с мужем какие-то неполадки, он Вас попросту не хочет. Не следует это сразу же списывать на появление любовницы, подозревать его в чем-то, обвинять. Причины бывают разные, но самой главной и распространенной причиной является то, что в вашей общей постели, грубо говоря, стало скучно. Конечно, можно побежать в магазин, купить себе сверх сексуальное эротичное нижнее белье, сделать ему массаж, зажечь свечи и т.д. На некоторых мужчинах это работает моментально, но, в большинстве случаев, Ваш муж может просто не понять Вас. А если Вы и вовсе не хотите этого делать, переступаете через себя, то это может выглядеть даже смешно и глупо. Здесь нужен тонкий и деликатный подход. Главное – не торопиться, не опускать руки и не сдаваться, если с первого раза что-то не получилось. Вы же сами знаете, что порой мужчине нужно по нескольку раз говорить одно и тоже, чтобы он, наконец-таки, что-то понял. То же самое и здесь.

Самый первый способ, привлечь внимание мужа к себе как к женщине – это шепнуть на ушко Вашему супругу, что на Вас нет нижнего белья. Вы собираетесь, скажем, в гости к Вашей лучшей подруге. Ваш муж уже заранее предвидит все эти глупые женские разговоры, заранее убежден в том, что вечер пойдет насмарку. И тут в машине, либо в лифте Вы сообщаете Вашему мужу данное известие. Он ошеломлен, растерян, шокирован. Не падайте духом, если супруг предложит Вам вернуться домой, дабы надеть недостающую часть туалета. Томным, спокойным голосом заверьте его, что все будет хорошо, и  что о Вашем маленьком секрете, кроме него, никто даже не догадается. Немножко откровенно, согласна. Но ведь это Ваш супруг, Вы знаете каждую частичку его тела, он досконально изучил Ваше – чего Вам стесняться? Зато весь вечер он будет ходить за Вами «хвостом», не спускать  с Вас глаз, и как лев набрасываться на любого, посмотревшего в Вашу сторону мужчину. Ну, а о том, что произойдет между вами дома, если Вы, конечно, успеете до него доехать, думаю, рассказывать нет надобности. Такого Вы не испытывали даже на первых порах вашей интимной близости.

Все мы знаем, что мужчина любит разнообразие, поэтому Вам необходимо время от времени менять имидж, делать стрижки, прически, красить волосы. Так у него сложится мнение, что ему необходимо заново покорять Вас, добиваться.

Можно позвонить ему на работу и начать в красках и подробностях рассказывать о том, что на Вас надето, в какой позе Вы лежите, и чем бы хотели с ним заняться. Главное убедиться, что поблизости нет начальника, делающего ему выговор; в такой момент ему не то, что не до сексуальных утех и ласк, у него даже не будет возможности нормально Вами пообщаться. Источник: womensecret.info

Женский журнал Glianec.com.ua