Для комфортного общения владельцам гаджетов не обойтись без современных устройств, обеспечивающих идеальное звучание. Возможность вести беседы должна быть постоянной, и даже несвободные руки не являются уважительной причиной не ответить на поступающий звонок. Поэтому обойтись без гарнитуры, не имеющей проводов, нереально.

Отдельного внимания заслуживает инновационный аксессуар jawbone era shadowbox. Он выводит беспроводные гарнитуры на неожиданный уровень. Устройство позволяет полностью абстрагироваться от окружающего шума, погрузившись в голос своего собеседника, звуки захватывающего фильма или музыкальное сопровождение занимательной игры.

Примечательно, эта гарнитура самостоятельно способна регулировать уровень воспроизведения звука. В зависимости от шума, окружающего владельца гаджета, аксессуар подбирает оптимальный уровень качества и громкости звуков. Кроме того, сравнение с аналоговыми устройствами продемонстрировало, что на выходе звук получается более мощным на 25%.

Инновационность беспроводной гарнитуры подтверждает уникальная возможность управления жестами. Владельцу аксессуара достаточно встряхнуть ее или легонько постучать по корпусу. Это позволяет начать работу, принять звонок, завершить разговор. Традиционные способы управления посредством использования кнопок на панели также доступны.

Сложно проигнорировать стильный дизайн jawbone era shadowbox. Матовая поверхность с замысловатым узором подчеркнет отменный вкус владельца современного девайса. Лаконичные изгибы корпуса восхищают простотой форм. Кроме того, в эксплуатации они делают гарнитуру более удобной. Особенно, когда она закреплена на ухе.

Восхищения заслуживает даже упаковка аксессуара. Это не коробочка, которую выкидывают после распечатывания. Она достойна стать стильным футляром для последующего хранения электронного устройства.

Помимо самой беспроводной гарнитуры владелец аксессуара получает кабель для обеспечения подключения к персональному компьютеру, устройство для подзарядки, стильный чехол, инструкцию. Однако без последнего обойтись можно без проблем, ведь управление гарнитурой понятно на интуитивном уровне.

Индикатор заряда отображается на дисплее смартфона, с которым сопряжена гарнитура. Это удобно, особенно, когда нет возможности постоянно смотреть на корпус аксессуара.

Выбирая беспроводную гарнитуру в сети Интернет, например, в каталоге Whitebox.com.ua, будущий владелец современного девайса сможет просмотреть видео, демонстрирующее особенности эксплуатации устройства. Кроме того, менеджер в режиме онлайн разъяснит все моменты, касающиеся модного приспособления.

Подобный аксессуар очень удобен владельцам автомобилей, который ведут телефонные разговоры даже во время движения. Он помогает обезопасить активного машиниста, не отвлекая его от процесса управления своим четырехколесным другом.

Эта беспроводная гарнитура нового поколения удобна во время поездок общественным транспортом. Постоянные толчки окажутся не страшными, поскольку руки обладателя инновационного аксессуара будут свободны для встречи с поручнями.

Лучше современного гаджета может быть только тот, который не обременяет своего владельца лишними телодвижениями. Гарнитура от Jawbone служит именно этой благородной цели. Теперь наслаждаться достоинствами своего гаджета можно в несколько раз комфортнее и легче. Особенно, если речь идет о беседах, вести которые можно даже не держа в руках электронное устройство. Надежная дужка закрепит гарнитуру на ухе, не вызывая дискомфорта у пользователя.