Новый ресурс Beauty HUB создан для девушек, в жизни которых косметика и все, что связано с миром бьюти, занимает одно из главных мест в жизни. На портале можно узнать полезную информацию о тенденциях в макияже, о процедурах для лица и тела, о косметике в различных своих проявлениях, о психологических аспектах.

Цитируя главного редактора портала, Ирину Метневу, хочется сказать, что для ресурса работают лучшие журналисты и эксперты в области ухода за своей кожей, телом, правильного питания и спорта, знатоки психологии и творческие люди, которые умеют найти вдохновение в простых, окружающих нас вещах, и донести его до читателей. Впервые в Украине реализован проект, который профессионально и всегда актуально освещает новости из мира бьюти, рассказывает о новинках косметики и косметических процедурах, о составляющих косметичек селебритиз и других популярных личностей. Авторы ресурса испытывают на себе самые последние модные тренды в сфере бьюти, диетологии и спорта, делятся впечатлениями и лайфхаками, устраивают виртуальные экскурсии по барам, ресторанам и другим заведениям Киева. Следить за обновлениями можно через наши аккаунты в социальных сетях: VKontakte, Facebook, Instagram и Twitter, или же подписавшись на нашу email-рассылку. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте bhub.com.ua. Вы также сможете комментировать посты, оставляя свое мнение про тот или иной продукт или про косметические процедуры, делиться мыслями и впечатлениями.

Помимо этого, онлайн-платформа Beauty HUB предоставляет услуги букинга - запись на любую косметическую процедуру (в том числе массаж, обертывания и коррекцию фигуры) в киевских салонах можно совершить в пару нажатий. Эта идея очень пришлась по вкусу городским заведениям – с каждым днем их количество в каталоге на bhub.com.ua растет. Благодаря системе рейтинга и отзывам клиентов Вы можете подобрать самый подходящий для себя вариант, ведь найти "своего" парикмахера или мастера по маникюру – задача далеко не простая. Это уникальный сервис, первый и единственный в своем роде на территории нашей страны. Больше нет необходимости изучать поисковики, читать отзывы и теряться в догадках, какому же салону отдать предпочтение. Теперь все салоны и мастера города помещаются на одном сайте, в одном каталоге, их удобно выбирать даже с экрана смартфона. Такая возможность в первую очередь значительно экономит время - отныне Вы можете уделить его более важным делам.