Близится один из самых женственных, нежных и цветущих праздников – 8 Марта. В этот день очень хочется порадовать своих близких женщин. Конечно, самым желанным и лучшим подарком всегда считались хорошие французские духи.

Получив в подарок флакончик благородных духов, каждая девушка обязательно придет в неописуемый восторг.

Но как все знают, брендовая парфюмерия стоит достаточно дорого, и далеко не все могут ее позволить купить. Да и к тому же никто не застрахован нарваться на подделки, которые просто заполонили парфюмерный рынок.

К счастью, сегодня существует более выгодное и интересное предложение – это наливной парфюм. Итак, что же собой представляет данная продукция и чем она так интересна для миллионов людей?

Наливные духи - это высококачественные версии люксовых ароматов, но имеющие более демократичную стоимость. Обладают всеми необходимыми сертификатами качества и совершенно безопасны для человеческого здоровья.

В коллекции обычно собраны только самые лучшие и популярные ароматы, и они действительно очень похожи на оригиналы, ведь они создаются на основе лучшего французского сырья. Поэтому ароматы получаются стойкими и сохраняются, как минимум сутки. Покупая такие духи, вы платите лишь за понравившийся аромат, не переплачивая за дорогостоящую упаковку и рекламу.

Оригинальная парфюмерия: плюсы и минусы

Парфюмеры рекомендуют иметь в арсенале, как минимум 4 аромата и использовать их с учетом обстановки и времени. Для большинства людей, даже состоятельных, выполнить такую рекомендацию будет затруднительно.

Ведь для этого придется потратить не маленькую сумму. Но не стоит забывать, что современный рынок парфюмерии насыщен огромным количеством подделок, и этим грешат даже известные на всю страну, крупные сетевые магазины, что уж говорить об интернет-магазинах.

Но нам с Вами повезло, наливные духи решают данную проблему. Их цена позволяет приобрести сразу несколько ароматов, при этом они не имеют явных отличий от оригинала. К тому же появляется уникальная возможность менять ароматы в зависимости от настроения и ситуации.

Наливной парфюм – лучший подарок для Вашей половинки

Если вы в поиске аромата мечты, то обратите внимание на наливные духи Рени из Франции. В коллекции представлены ароматы как для молодых и энергичных девушек, так и для элегантных зрелых женщин.

Роскошные и интригующие ароматы смогут подчеркнуть все женское обаяние и индивидуальность. С наливной парфюмерией ТМ Reni очень легко найти компромисс между желанием и возможностью.

Выбрав интересные версии ароматов, вы можете для них подобрать стильные флакончики. Самое интересное, что они могут быть использованы многократно. А это в свою очередь тоже большая экономия денежных средств. К тому же, можно купить один большой флакон духов и маленький. В этом случае, каждая девушка сможет положить свой любимый аромат даже в небольшую сумочку. А это чрезвычайно удобно!

Популярные весенние ароматы

На сайте parfumer.ua (Компания «Парфюмер» занимает лидирующие позиции по оптовым продажам наливной парфюмерии в Украине) мы нашли рейтинг самых популярных ароматов торговой марки Reni.

К ним относятся:

  • Lanvin Eclat D arpege – это волшебный аромат, который окутывает тонкой вуалью свою обладательницу. Аромат универсален. Он подходит, как молодым девушкам, так и зрелым женщинам. Помогает создать интригующий, женственный и романтичный образ, который не оставит без внимания ни одного мужчину.Обладая нежным, едва уловим шлейфом, он оставляет ауру загадочности и тайны. Именно такие ароматы будоражат умы мужчин и вызывают только самые положительные эмоции. Тонким, романтичным и нежным натурам обязательно нужно познакомиться с этим ароматом. Тем более, он стал еще доступнее. Его можно купить под № 334 от parfumer.ua

  • Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice – в меру эксцентричный, но в то же время нежный аромат придется по душе ярким, задорным и динамичным девушкам. Аромат дарит уверенность в себе, спокойствие и гармонию с собой. Аромат интригует, соблазняет и притягивает. В него просто невозможно не влюбиться! Если вас заинтересовал данный аромат, то вы его можете найти на сайте parfumer.ua под № 371.

  • Lacoste pour Femme – это шарм, женственность и изысканность в одном флаконе. Аромат создан для импульсивных и уверенных в себе женщин, дарит дух свободы и заряжает энергией. Духи раскрывают женскую непосредственность и вызывают восторг у мужчин. Этот аромат можно найти в коллекции Reni под № 329.

  • Bright Crystal (Versace) – этот тонкий и нежный аромат, настоящее воплощение праздника и весеннего настроения. Манящий шлейф способен одурманить голову любого мужчины. Чувственный, изысканный и непосредственный, он станет настоящим сокровищем для каждой девушки. Приобрести его можно под версией № 345.  

 

  • Lanvin Marry Me – чувственный аромат, созданный для романтичных натур. Оставляет за собой сказочный шлейф фруктового коктейля счастья. Аромат вызывает только яркие эмоции и способен поднять настроение даже в пасмурные дни. Окунуться в солнечную ауру аромата предлагает parfumer.ua. Здесь данный аромат представлен под № 375.  

Наливная парфюмерия на выгодных условиях

Компания «Парфюмер» является поставщиком высококачественной наливной парфюмерии с 2001 года. За это время она успела себя зарекомендовать как надежный и высокоорганизованный партнер на оптовом парфюмерном рынке Украины. Компания имеет собственную розничную сеть в городе Харькове, а также сотни партнеров по всей территории страны.

«Парфюмер» ценит своих клиентов, поэтому всегда совершенствует свои профессиональные навыки. Большой ассортимент, выгодные условия сотрудничества, великолепное качество облуживания – это основная политика компании. Убедитесь в этом сами.