Культура вейпинга появилась относительно недавно, однако успела приобрести поклонников по всему миру. Тренд добрался и до нашей страны.

Теперь все больше заядлых курильщиков отказываются от обычных сигарет в пользу девайсов нового поколения, заменяя дым более безопасным паром. А разнообразие специальных заправок удивит любого: специализированные магазины предлагают множество различных ароматов (шоколад, фрукты, коньяк и даже попкорн). Так что вейпинг позволяет постоянно экспериментировать и пробовать все новые вкусы.

 

Методом проб и ошибок новичку приходится выбирать новую жидкость для заправки электронных сигарет, которых в интернет-магазине Just Vape доступно огромное множество. Не все начинающие знают, что помимо вкусовых ароматов заправки отличаются еще и крепостью — количеством никотина. Поэтому новички часто попадают впросак, выбрав слишком крепкую жидкость. В связи с этим у них появляется вопрос, чем их можно разбавить.

 

Что используют для снижения концентрации?

Для понижения количества никотина специалисты советуют добавлять:

  • - жижи с минимальным содержанием никотина или же с его отсутствием;
  • - глицерин.
  •  

В первом случае все предельно ясно: мы всего лишь снижаем концентрацию никотина. Но как глицерин может повлиять на жидкость? Все очень просто, пищевой глицерин — основа большинства заправок для вейп-устройств. Благодаря этому совершенно безопасному веществу и происходит парообразование.

Данные советы сделают парение более приятным, и раздражение исчезнет. Но если вы хотите использовать глицерин, будьте с ним осторожны. Если переборщить, будет чувствоваться сладковатый глицериновый вкус.

 

Нельзя использовать для разведения слишком крепкой жидкости воду или другие жидкие субстанции. Они никак не уменьшат крепость, однако испортят саму жидкость и ваше устройство. Так что приобретайте только специализированные компоненты в проверенных торговых точках.

Парение уже давно стало частью культуры современного человечества. Так присоединитесь к нему и вы, а интернет-магазин Just Vape всегда поможет подобрать только самое лучшее.