Число дней до наступления нового года все уменьшается быстрей и быстрей. А у вас еще нет подарка для парня? Вы еще не то чтобы не купили, а даже не придумали что купить? Тогда скорее пользуйтесь нашими идеями по выбору и готовыми решениями и дарите лучшие, самые значительные (не по цене, а по смыслу!) презенты.

Красноречивый подарок

Презенты на Новый года или 14 февраля - самые значительные для влюбленных. Они больше других говорят об их отношениях, намерениях и даже скрытых чувствах. Поэтому, выбирая подарок парню, позаботьтесь о том, чтобы он нес именно тот месседж, который вы в него вкладываете. На такое способны именно оригинальные, интересные и, что греха таить, недешевые вещи. Согласитесь, носки, бритва или пена для бритья в подарок означают одно: дарителю не особо-то и хотелось тратить на него, а значит, и на его получателя, ни время, не деньги. Поэтому стоит, как говорится, заморочиться, и придумать хороший вариант.

 

Сгенерировать идею, какой подарок парню будет лучшим, поможет в том числе ассортимент интернет-магазинов. Поверьте, его специалисты точно знают, что лучше выбрать. Так, один из вариантов - хорошая кожаная сумка, борсетка, кошелек. Выбирайте ту модель, которая будет носиться часто и с удовольствием, и пусть она будет постоянным приятным напоминанием о дарителе. Хороший вариант также - модный галстук любимого цвета получателя, если он носит такие аксессуары. Будут кстати как подарок к новогодним праздникам теплый шарф, перчатки, халат, тапочки, свитер. Хоть и не совсем в сезон, но хороши также зонты в качестве презента.

 

Обратите внимание на то, что все перечисленные подарки - личные, то есть те, которые дарятся только близким и любимым. И это парень несомненно поймет и оценит их как желание и дальше быть вместе, развивать отношения.

 

Также воспользуйтесь тем, что вы знаете своего парня как никто другой, в курсе его увлечений, хобби, хороших и плохихи привычек. Подарите сертификат на обучение, билеты на концерт, оформите абонемент в спортзал. Главное, чтобы получатель не принял ваш презент как обиду или намек на недостатки.


Где живут лучшие подарки

Современные интернет-магазины - просто клондайк полезных, душевных подарков. Обратите внимание на сайт trade-city.ua, где можно и вариант подобрать в специальном разделе, и дополнительную информацию о подарках парню получить из соответствующих статей. Посмотрите также страничку интернет-магазина в Фейсбуке: www.facebook.com/tradecityua. Здесь еще больше советов, рекомендаций, комментариев к ассортименту.

 

Также билеты, абонементы и курсы можно проплатить через интернет, не тратя время на езду по городу. Воспользуйтесь этой возможностью.

И не бойтесь неудач, что презент не понравится парню или не будет носиться, или будет неправильно трактован. Худший вариант - не подарить ничего или преподнести то, что самой не нравится.